Закрыть
Форум Mirror's Edge
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Art  
Форум » Всё обо всём » Фильмы » Любимые цитаты из Фильмов.
Любимые цитаты из Фильмов.
Проверенные
Сообщений: 31
Дата: Четверг, 12.05.2011, 15:39 / Сообщение № 1 
В нашей повседневной жизни мы часто пользуемся цитатами из известных фильмов и мультфильмов и порой даже не замечаем этого.А какие из них частенько крутятся у вас на языке?

мне оч нравится цитатка из старого советскоого мульта про домовенка Кузю
-Я это не ем,я не козел. :)

Проверенные
Сообщений: 89
Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:47 / Сообщение № 2 
не меч делает человека, а человек делает меч - Цезарь


если не оставить след после себя то лучше не жить вобще
Проверенные
Сообщений: 111
Дата: Среда, 04.04.2012, 10:04 / Сообщение № 3 
В мире существует всего лишь две беды:
первое - когда человек не получает чего хочет,
а второе - когда получает.

Говорят зло побеждает , когда добро бездействует.А правда в двое короче - зло побеждает всегда!

Знаете кто унаследует этот мир? Торговцы оружием! Потому что все остальные будут заняты убийством друг друга. В этом весь секрет выживания: никогда не воюй!

Из фильма "Оружейный барон"


wait... when it's ready

Сообщение отредактировал: / Post edited: riotrunner - Среда, 04.04.2012, 10:05
ZVER
Проверенные
Сообщений: 208
Дата: Пятница, 31.05.2013, 08:51 / Сообщение № 4 
- Когда ты успел стать экспертом в ядерной физике?
- Вчера вечером.
К/Ф Мстители


Я ребенок югов и держу в верх мое знамя! ©K.R.A
Jade
Проверенные
Сообщений: 56
Дата: Суббота, 12.09.2015, 22:32 / Сообщение № 5 
-ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ!
Властелин колец: Братство кольца

-Нельзя так просто взять и ...
Властелин колец: Братство кольца


Пользователи
Сообщений: 1
Дата: Вторник, 15.09.2015, 16:27 / Сообщение № 6 
Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но... человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты, а мы — лекарство.

Агент Смит.

Добавлено (15.09.2015, 16:26)
---------------------------------------------
Видишь ту пачку смертоносных палочек на крышке пианино? Все, что тебе нужно знать о жизни, в этих четырех картонных стенках. Заметь, что одна сторона твоей личности соблазнилась иллюзорным величием здоровой золотистой пачки с королевским гербом — привлекательный намек на гламур и богатство. Нам тонко намекают, что сигареты — наши верные и благородные друзья, а это — неправда. Другая часть твоей личности привлекает к обратной стороне вопроса. Там жирным текстом черным по белому написано, что эти опрятные маленькие солдатики смерти на самом деле хотят тебя убить. И это — правда. О, этот соблазнительный зов смерти. Как можно противиться ее сладкому шепоту? Сладкое всегда становится горьким, а все горькое станет когда-нибудь сладким.

Johnny Quid. Rock N Rolla

Добавлено (15.09.2015, 16:27)
---------------------------------------------
Есть грехи, после которых невозможно остаться прежним. Как бы ты ни старался. Ты просто не можешь. Как будто дьявол ждёт когда умрёт твоё тело. Потому-что он знает. Он знает, что уже владеет твоей душой. А затем я думаю: может дьявола и нет. Ты умираешь, и Бог говорит: “Нет. Нет, тебе сюда нельзя. Давай уходи. Ты должен уйти отсюда, и ты должен быть один. Ты должен быть один на вечно.”

© Общак. Боб Сагиновски

Редактор
Сообщений: 230
Дата: Суббота, 19.09.2015, 13:39 / Сообщение № 7 
Warning: If you are reading this then this warning is for you. Every word you read of this useless fine print is another second off your life. Don't you have other things to do? Is your life so empty that you honestly can't think of a better way to spend these moments? Or are you so impressed with authority that you give respect and credence to all that claim it? Do you read everything you're supposed to read? Do you think every thing you're supposed to think? Buy what you're told to want? Get out of your apartment. Meet a member of the opposite sex. Stop the excessive shopping and masturbation. Quit your job. Start a fight. Prove you're alive. If you don't claim your humanity you will become a statistic. You have been warned




Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Суббота, 19.09.2015, 13:41
Проверенные
Сообщений: 53
Дата: Суббота, 03.10.2015, 13:23 / Сообщение № 8 
- Я думаю они болтами к полу привинчены...
- А гаечный ключ для чего нужен, болван?
Jade
Проверенные
Сообщений: 56
Дата: Суббота, 03.10.2015, 15:01 / Сообщение № 9 
J3ster, thank you for warning


Проверенные
Сообщений: 53
Дата: Суббота, 03.10.2015, 20:32 / Сообщение № 10 
да это баян баянов
Jade
Проверенные
Сообщений: 56
Дата: Суббота, 03.10.2015, 21:47 / Сообщение № 11 
Цитата nikitka331 ()
да это баян баянов
nikitka331, что это значит?


Проверенные
Сообщений: 53
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 09:37 / Сообщение № 12 
Цитата Milly_11 ()
что это значит?
что сто лет ему в обед и вот такая борода
Jade
Проверенные
Сообщений: 56
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 12:49 / Сообщение № 13 
-За просто таааак?
-А ведь неплохо чуваааак.
Из фильма сказки на ночь

Добавлено (11.10.2015, 12:49)
---------------------------------------------
-Что вы имеете ввиду? Желаешь мне доброго утра… или ты утверждаешь, что утро хорошее, хочу я того или нет? Или может быть ты имеешь ввиду что ты ощущаешь это утро как доброе? или считаешь все думают что это доброе утро?
Хоббит: Нежданное Путешествие



Редактор
Сообщений: 230
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:15 / Сообщение № 14 
Цитата nikitka331 ()
что сто лет ему в обед и вот такая борода

Нет у меня никакой бороды, не ври. Кроме того, возраст изречения никак не может являться основанием для его опровержения в каком-либо виде. Впрочем тема для того чтобы цитаты постить, а не обсуждать, так-то.

Цитата Milly_11 ()
-Что вы имеете ввиду? Желаешь мне доброго утра… или ты утверждаешь, что утро хорошее, хочу я того или нет? Или может быть ты имеешь ввиду что ты ощущаешь это утро как доброе? или считаешь все думают что это доброе утро?

"Доброе утро" является субъективным выражением приятности утра для говорящего индивида. Произнося данное изречение он выражает свое настроение и, возможно, пытается выяснить настроение собеседника(ов). Подобный ответ же является чистейшей воды софистикой.
Цитата
What do l remember? I remember reading about a scientist.
He had a thing for cats and boxes. What he'd do is take a cat and lock it in a box. And then, just to make things interesting, he'd also put this machine in there that released poison gas.
Now, the scientist didn't actually know when the machine would release the poison and when it wouldn't. The only way he could tell for sure was to look inside the box.
Here's the science bit. Until he opened it up, he figured the cat had to be alive and dead.
See, if either one was possible, then both had to be possible, too. Ever since I read about that cat, I can't get the story out of my head.
Don't get me wrong, I don't give a fuck about the plight of small, furry animals. I just don't understand. How can anything be alive and dead at the same time?






Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Воскресенье, 11.10.2015, 14:19
Jade
Проверенные
Сообщений: 56
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:32 / Сообщение № 15 
J3ster, ну это просто фраза из фильма, не больше...


Форум » Всё обо всём » Фильмы » Любимые цитаты из Фильмов.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.