Закрыть
Форум Mirror's Edge
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art  
Форум » Всё обо всём » Фильмы » сериалы
сериалы
Проверенные
Сообщений: 111
Дата: Суббота, 07.01.2012, 21:27 / Сообщение № 1 
как же обидно ,когда какой нибудь хороший сериал со временем преврощается в дешевый ОТСТОЙ sad обсудим?

Добавлено (07.01.2012, 21:27)
---------------------------------------------
south park после 13-ого сезона не смотрю,и в "lie to me" тим рот во втором сезоне уже явно переигрывает,caifornication после третьего уже не интересен.


wait... when it's ready

Сообщение отредактировал: / Post edited: riotrunner - Суббота, 07.01.2012, 21:28
Пользователи
Сообщений: 10
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:16 / Сообщение № 2 
Обидно, что большинство изначально хороших сериалов с хорошей идеей растягивают ради рейтинга на over9000 сезонов, с сюжетом, высосанным из пальца.
По мне так лучше вовремя остановится, чем начинать Санту-Барбару.

Еще одна проблема сериалов в смене актерского состава (те же Misfits).
Извините, но нахрена подписывать контракт на съемки, если знаешь, что все-равно уйдешь через сезон-два? И ладно по непредвиденным обстоятельствам, а если просто по собственному желанию?
Нет, мне этого не понять...
Проверенные
Сообщений: 111
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:41 / Сообщение № 3 
Quote (Paranoia_Doll)
смене актерского состава (те же Misfits)

ты про роберта шина? что про третий сезон думаешь?я еще ее не видел :)


wait... when it's ready
Пользователи
Сообщений: 10
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:28 / Сообщение № 4 
Я не только про Роба. У нас еще Антония и Айван решили уйти.

Ну, третий сезон в целом хороший.
Правда до первого не дотягивает, ИМХО. (чего греха таить, для меня уже второй в сравнении с первым проигрывает biggrin )
Но Руди - новый персонаж - крут. Мне понравился.

Кстати, Роберт, вроде как в своем твиттере обещал сюрприз в четвертом сезоне...
Может на возвращение намекает?...)
Модераторы
Сообщений: 472
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:30 / Сообщение № 5 
да вообщем то большой список отборных сериалов лежит на Lostfilm.tv
Остальные или очень старые только на фаната\любителя
или совсем не популярные для тех же фанатов любителей

например StarTrek Voyager или Alias или M.E.S.H. и др и тп

искать подбирать сериал для просмотра лучше конечно по жанру
например Фантастика или ужасы или Приключения или Расследования

перечислять просто хорошие сериалы придется очень долго
потому что их количество огромно

ps. Практически все сериалы сдуваются к 3-ему сезону
это распространенное явление


My Youtube channel
Kate
Проверенные
Сообщений: 106
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 12:53 / Сообщение № 6 
Терпеть не могу русские сериалы, где то разборки, то какая-то любовь там, все сопливо и банально.
И вообще не очень люблю сериалы, потому что они требуют довольно много времени на просмотр, а у меня его не много.
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Вторник, 10.01.2012, 10:26 / Сообщение № 7 
Сериалами как-то не увлекаюсь. Смотрел правда в своё время "Prison Break" и надо сказать он мне безумно понравился, особенно первые два сезона.
Он умеет держать зрителя в напряжении, плюс в нём превосходный актёрский состав.

P.S. Помню даже наши режиссеры сделали, ну просто отвратительную подделку на Prison Break.
P.S.S. По мне так вся наша отечественная кино индустрия – это одно сплошное г**но, за редким исключением...возможно.
Модераторы
Сообщений: 472
Дата: Вторник, 10.01.2012, 18:21 / Сообщение № 8 
-> Kate: Тайны Следствия - русский сериал вполне ок - советую


My Youtube channel
Kate
Проверенные
Сообщений: 106
Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:34 / Сообщение № 9 
Quote (ScorpyX)
Тайны Следствия - русский сериал вполне ок - советую


Видела пару серий, летом смотрела вечером, когда делать нечего. Там на даче ловит всего 5-6 каналов...
Да, как раз вполне ок, иногда есть моменты такие интересные. Но больше чем вот эти 5 примерно серий, которые я видела, мне посмотреть не удалось, потому что потом я была занята чем-то своим и интерес угас.
Меня просто не хватает на сериалы. Я не могу, когда много серий, когда надо следить за сюжетом, когда если пропустишь серию - в следующей ничего уже не поймешь...
Наверное, сериалы это не мое.
Проверенные
Сообщений: 89
Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:41 / Сообщение № 10 
грань, советую очень интересный сериал
стальной алхимик тоже класссссссссссссс
:) :) :)


если не оставить след после себя то лучше не жить вобще
ZVER
Проверенные
Сообщений: 208
Дата: Пятница, 31.05.2013, 08:54 / Сообщение № 11 
Первый сезон сериала "Стрела" закончился. Хороший. Рекомендую.
Сериал "Сверхъестественное". Тоже хороший.
И напоследок, сериал "Ходячие мертвецы".


Я ребенок югов и держу в верх мое знамя! ©K.R.A
Форум » Всё обо всём » Фильмы » сериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.