Закрыть
Форум Mirror's Edge
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art  
Форум » Всё обо всём » Игры » #Настоящий_КиберПанк
#Настоящий_КиберПанк
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Суббота, 20.06.2015, 17:37 / Сообщение № 1 
Посмотрел тут видео новой части DX. Ну и решил поделиться.



Новая часть получается намного мрачнее предыдущей (тенденция, однако)


Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Суббота, 20.06.2015, 18:57 / Сообщение № 2 
От первой части у меня остались, хоть и положительные, но все-же очень смешанные впечатления. Некоторая запутанность (ИМХО) сгущала краски. Посмотрим, что будет в этот раз.
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Суббота, 20.06.2015, 19:03 / Сообщение № 3 
Цитата rRamazan2012 ()
первой части

Ты хотел сказать третьей части, да? Запутанность чего? ЕМНИП там всё было довольно доходчиво.


Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Суббота, 20.06.2015, 19:42 / Сообщение № 4 
DE:HR был первым моимзнакомством с данной серией. Мне он очень понравился, учитывая, что я люблю
стелс - DE одна из любимых мною игр.
так вот.
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Суббота, 20.06.2015, 19:52 / Сообщение № 5 
Цитата Art ()
DE:HR был первым моимзнакомством с данной серией. Мне он очень понравился, учитывая, что я люблю
стелс - DE одна из любимых мною игр.
так вот.

Да, в первой части скрытный геймплей был проработан гораздо лучше боевого варианта прохождения. Здесь же обещают дать возможность вообще никого не убить. Надеюсь, что навязывания боссов тоже не будет.


Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 09:51 / Сообщение № 6 
Цитата J3ster ()
Ты хотел сказать третьей части, да?
Ага, оно самое.
Цитата J3ster ()
Запутанность чего?
Да черт его знает, просто сложилось такое впечатление. Запутанность сюжета (но это, вероятно, из-за того, что я не играл в первые две части и из-за того, что проходил не очень внимательно), запутанность уровней. Как вспомню, как блуждал на каком-то уровне в поисках какого-то типа, так я на это дело времени потратил больше, чем на прохождение.
Хотя я и уверен, что я тогда многое упустил и игра просто "не зашла" как надо с первого раза (у меня бывает такое). Появится возможность - обязательно перепройду.
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 15:45 / Сообщение № 7 
Так как тема не только про Deus Ex, да и с презентацией Cyberpunk 2077 нас проветрили, напишу ещё
Довольно давно, не помню уже где, наткнулся я на этот любопытный платформер.
Ну и наконец-то сподобился в него поиграть.
Впечатления - как художественное произведение - это концентрированный классический киберпанк. С геймплейной же точки зрения - к концу игры прыгать по платформам и закликивать противников слегка надоедает. Визуально игра выглядит как и должен выглядеть инди платформер на Unity. То есть стильно, но не технологично. Плюс, в наличии весьма неплохая музыкальная дорожка. Любителям жанра рекомендовал бы потратить вечерок на ознакомление.


Проверенные
Сообщений: 21
Дата: Вторник, 14.07.2015, 10:58 / Сообщение № 8 
Цитата J3ster ()
Новая часть получается намного мрачнее предыдущей (тенденция, однако)
Ну учитывая что самый первый Деус Экс вообще мрачный, то двигаются они как раз именно к этому, логично предположить, что каждая часть будет мрачнее и мрачнее, пока они не подойдут ко временной линии первого Деус Экса.
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Пятница, 20.11.2015, 19:43 / Сообщение № 9 
Deus Ex + Syndicate + Shadowrun? Yes, please!

Добавлено (20.11.2015, 19:43)
---------------------------------------------
Mankind Divided перенесли на август. Это к слову о том, как Eidos Montreal все в белом, а в DICE сидят злобные волосатые рукожопые карлики.



Проверенные
Сообщений: 53
Дата: Вторник, 03.05.2016, 12:36 / Сообщение № 10 
Цитата J3ster ()
Eidos Montreal все в белом, а в DICE сидят злобные волосатые рукожопые карлики
Погоди-ка. К переносу МЕС я как раз отношусь с пониманием. Тут как с DXMD: очень большой проект, всё предусмотреть невозможно. Тем более что разработчики МЕС начали говорить об игре хоть что-то. Подождём, никуда не денутся.

Добавлено (03.05.2016, 12:36)
---------------------------------------------
Прошёл через силу Deus Ex: The Fall. Отвратительная игра, даже со скидкой на мобильное происхождение. Ни сюжета тебе интригующего, ни персонажей запоминающихся, ни фирменных фишек Deus Ex, вообще ничего!.. Хотя чего я ожидал от некой N-Fusion? Даже музыка целиком взята из HR и лишний раз напоминает, насколько крутой была третья игра серии. Помимо проходной книжонки во франшизе обосновалось и это фуфло.


Сообщение отредактировал: / Post edited: nikitka331 - Вторник, 03.05.2016, 12:47
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Вторник, 03.05.2016, 15:52 / Сообщение № 11 
Я, честно говоря, это говнище не прошел дальше второго уровня. Ничего, теперь с появлением DX Universe говнокниг и говноигр для говнопланшетов будет ещё больше. SE нужна денюжка.


Проверенные
Сообщений: 53
Дата: Четверг, 23.06.2016, 16:27 / Сообщение № 12 
Ух ты, над музыкой к Mankind Divided кроме МакКанна работает Саша Дикисиян.

Добавлено (23.06.2016, 16:27)
---------------------------------------------
Вот чёрт, теперь понятно, почему Сарифа в DXMD озвучивает другой актёр.



Сообщение отредактировал: / Post edited: nikitka331 - Пятница, 10.06.2016, 16:33
Форум » Всё обо всём » Игры » #Настоящий_КиберПанк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.