Закрыть
Форум Mirror's Edge
Страница 22 из 25«12202122232425»
Модератор форума: nikolayxxx, Art 
Форум » Mirror's Edge: Catalyst » Обсуждение Mirror's Edge Catalyst » Как вы думаете что будет в Mirror's Edge 2
Как вы думаете что будет в Mirror's Edge 2
kleton
Проверенные
Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:48 / Сообщение № 316 
Цитата J3ster ()
Ага, пора ЕА закрываться, ведь вы их игры из сеточки скачали.
Диванный экстрасенс?
Цитата J3ster ()
и если им деньги дадут - но у ЕА нет причин не давать денег одной из главных студий
Точно, потому что дайсы разрабатываю бутылку - главный продукт, приносящий доход.
Цитата J3ster ()
Проясните один момент, пожалуйста. Как я понимаю, "дойка" тайтлов это негативное явление, и играть в столь "бросовые" игры выше вас, а проводите время вы исключительно за некоммерческими инди поделками в стиле тетриса и какого-нибудь кубического AceOfSpades?
Нет, но вы ведь не будете отрицать, что они сильно ослабели ближе к концу серии?
Цитата J3ster ()
А этого вот мне не нужно - текущий статус МЕ как "смелого эксперимента" обеспечил ей ореол необычности - а стоит ей свалится в мейнстрим, как какой-нибудь Assassin's Creed так и покатится по наклонной.
rofl Задаю тебе тот же вопрос что и ты мне выше, только поменяй "дойка тайтлов" на "мейнстрим".
Администраторы
Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:49 / Сообщение № 317 
Цитата J3ster ()
А этого вот мне не нужно - текущий статус МЕ как "смелого эксперимента" обеспечил ей ореол необычности - а стоит ей свалится в мейнстрим, как какой-нибудь Assassin's Creed так и покатится по наклонной.

Согласен
Администраторы
Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:55 / Сообщение № 318 
Цитата kleton ()
Нет, но вы ведь не будете отрицать, что они сильно ослабели ближе к концу серии?

Ослабли.
AC после второй части я воспринимаю вяло.
Но у перезагрузки ME я пока не вижу предпосылок на то, что она будет хуже оригинала.
Редактор
Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:59 / Сообщение № 319 
Цитата kleton ()
Диванный экстрасенс?

Так слили же всё, зачем покупать?
Цитата kleton ()

"Они" это кто? АС? Так она и сначала не блистала. Тут скорее вопрос, способны ли разработчики отстоять свою самостоятельность под давлением издателя, если выходит, то получаются либо шедевры, либо бросовый хлам (когда нет четкого плана разработки).
Цитата kleton ()
Задаю тебе тот же вопрос что и ты мне выше, только поменяй "дойка тайтлов" на "мейнстрим".

А я нигде не писал что желание заработать деньги это плохо - в конце концов это основа любого бизнеса. Так что стремление сделать каждый проект более успешным - естественно. Другое дело что пытаться оболванить всех под одну мерку "успешного тайтла" (об этом уже даже ролики на YouTube делают) - не есть хорошо. Вы же через губу заявили что МЕ хорошей игрой не будет, потому что доят Battlefield. Какое отношение это имеет к МЕ покрыто тайной - учитывая, что работаю над этими проектами наверняка разные люди.
Цитата kleton ()
Точно, потому что дайсы разрабатываю бутылку - главный продукт, приносящий доход.

Раз она приносит доход, то наверное свои функции выполняет, так? И я никак не возьму в толк, почему бы ЕА не инвестировать в другой проект, потенциально приносящий доход? Ответ, что они туполобые идиоты не принимается.

UPD. Альтаир, не даблпости, это неприлично.

Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Вторник, 12.11.2013, 21:09
kleton
Проверенные
Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:34 / Сообщение № 320 
Цитата Альтаир ()
Ослабли.
Еще точнее - скатились в уг.
AC это явный конвейер, тут и говорить нечего.  Но это продукция Убейсофта. А если рассмотреть масс эффект: 1я часть - отличная игра, 2я - тоже хорошо, 3я - неплохо, если учитывать конец и гомосятину. 
Цитата J3ster ()
Так слили же всё, зачем покупать?
Слили - в том смысле, что "убили" серию, а не слили в интернеты, как подумали вы. 
Цитата J3ster ()
Другое дело что пытаться оболванить всех под одну мерку "успешного тайтла" (об этом уже даже ролики на YouTube делают) - не есть хорошо.
Это не я так считаю, так считают издатели. Приносит деньги - значит успешный, качество на 2 месте.  За примером идем к активижн с ее калдой. 
Цитата J3ster ()
Вы же через губу заявили что МЕ хорошей игрой не будет, потому что доят Battlefield. Какое отношение это имеет к МЕ покрыто тайной - учитывая, что работаю над этими проектами наверняка разные люди.
Про имхо слышали? ЕА кровь из носа хочет обойти калду, хочет чтобы батла  стала киберспортивной дисциплиной. Опять же спрашиваю: на чем будет заострено внимание разработчиков в первую очередь? Конечно же на МЕ. 
Цитата J3ster ()
Раз она приносит доход, то наверное свои функции выполняет, так? И я никак не возьму в толк, почему бы ЕА не инвестировать в другой проект, потенциально приносящий доход?
Может потому что не выгорит? БФ проверена, и так съедят, 4ку съели же. У хомячков выбор не большой: либо бф либо колда. Но учитывая во что превратилась последняя...
Редактор
Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:48 / Сообщение № 321 
Цитата kleton ()
Еще точнее - скатились в уг.
AC это явный конвейер, тут и говорить нечего. Но это продукция Убейсофта. А если рассмотреть масс эффект: 1я часть - отличная игра, 2я - тоже хорошо, 3я - неплохо, если учитывать конец и гомосятину.

Мое мнение по поводу Масс Эффекта в соответствующей теме.
Цитата kleton ()
Слили - в том смысле, что "убили" серию, а не слили в интернеты, как подумали вы.

Не отупляйте меня - я именно это и имел в виду. Зачем покупать, если игра плоха, а кредита доверия нет? Я, к примеру, покупаю только игры тех, кому доверяю, и ЕА, за исключением Mirror's Edge в этот список не входит. (То есть я качаю, смотрю и удаляю. Впрочем в последнее время даже не качаю. Только Bulletstorm оказался хорош, но по закону подлости не окупился)
Цитата kleton ()
Это не я так считаю, так считают издатели. Приносит деньги - значит успешный, качество на 2 месте. За примером идем к активижн с ее калдой.

Издатели не всегда на первом месте. Разработчики в конце концов не рабы, нужно им тоже давать что-то сделать для души.
Цитата kleton ()
Про имхо слышали? ЕА кровь из носа хочет обойти калду, хочет чтобы батла стала киберспортивной дисциплиной. Опять же спрашиваю: на чем будет заострено внимание разработчиков в первую очередь? Конечно же на МЕ. Здесь опечатка?

Сколько угодно, только не представляйте ИМХУ непререкаемой истиной. Хотеть может сколько угодно, и ничего не мешает DICE работать над проектами параллельно
Цитата kleton ()
Может потому что не выгорит? БФ проверена, и так съедят, 4ку съели же. У хомячков выбор не большой: либо бф либо колда. Но учитывая во что превратилась последняя...

Ванга? Или вы и хомячков под прицелом держите?

Поймите, я вполне разделяю вашу точку зрения по поводу "опопсения" AAA тайтлов - но это не наш случай, по крайней мере пока. А там посмотрим. Я лично за
краудфандинг - вон Star Citizen собрала 27 (!) миллионов. Понятно, что это не GTA V, но лиха беда начало.

Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Вторник, 12.11.2013, 21:54
kleton
Проверенные
Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:26 / Сообщение № 322 
Цитата J3ster ()
Не отупляйте меня - я именно это и имел в виду. Зачем покупать, если игра плоха, а кредита доверия нет? Я, к примеру, покупаю только игры тех, кому доверяю, и ЕА, за исключением Mirror's Edge в этот список не входит. (То есть я качаю, смотрю и удаляю. Впрочем в последнее время даже не качаю. Только Bulletstorm оказался хорош, но по закону подлости не окупился)
Теперь я совершенно не понимаю зачем вы подняли тему покупать/не покупать. Я сначала качаю игру и если она мне нравится, я покупаю ее. Я купил DA origins, казалось бы зачем? Мультиплеера нет, так зачем траить деньги? Но я купил ее, не смотря на то что ЕА, на то что 2я часть - шлак. Я люблю Масс эффект, но не перестану считать, что последняя часть трилогии - провал. Вот такая кулстори.
Цитата J3ster ()
Издатели не всегда на первом месте. Разработчики в конце концов не рабы, нужно им тоже давать что-то сделать для души.
Я и не говорил, что всегда.
Цитата J3ster ()
Сколько угодно, только не представляйте ИМХУ непререкаемой истиной. Хотеть может сколько угодно, и ничего не мешает DICE работать над проектами параллельно
И этого я не делал, мое мнение таково, но оно нисколько не ущемляет ваше.
Цитата J3ster ()
Ванга? Или вы и хомячков под прицелом держите?
Стану капитаном на пять минут. Все кто играет в бф считают себя "илитой", а калду для школоты. В минусы колды записывают: устаревший графон, нереалистичные звуки стрельбы, унылый геймлей и прочее. Отчасти это так, игроки в код не обращают внимания, на то что каждый год играют в одно и то же. Едят то, что дают - хомяки. Игроки в бутылку сами того не заметили что сами просто поменяли "корм". Различий между БФ4 и БФ3 как в той колде. Но ни смотря на это в колде хороший баланс, чего не скажешь о бф, да к тому же 4 ужасно лагает(один из сотрудников dice, рассказал что еа настояла выпустить игру раньше новой калды, поэтому ее толком не потестив отправили в печать. В целом никто не вин. И срачи калда и бф нас будут сопровождать еще не один год.
Редактор
Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:51 / Сообщение № 323 
Цитата kleton ()
Теперь я совершенно не понимаю зачем вы подняли тему покупать/не покупать.

Я поднял её, потому что ваш элитизм по поводу "дойных" игр как бы предполагал, что вы их не покупаете (что вы и подтвердили дальше) Я написал, что ЕА всё равно, купите вы их игры или нет. У них есть тысячи как вы говорите "хомячков" - но на этом сайте их нет, понимаете? Так пренебрежительно можно покупателей чего угодно хомяками назвать, так что теперь нужно "по-пацански" всё с трекеров тянуть?
Цитата kleton ()
Мультиплеера нет, так зачем траить деньги?

Вот это плохой подход - игры нужно покупать не из-за того, что у них есть мультиплеер, а за то, что они хорошие. (Это я КО, в общем)
Цитата kleton ()
Я и не говорил, что всегда.

Вот и в случае МЕ они не главные. Вы же сами пишете, что МЕ не нужен ЕА. А делают ведь. Возможно они разрешили, а возможно DICE на них надавили. Уйдут кубики, кто им будет танчики штамповать?
Цитата kleton ()
И этого я не делал, мое мнение таково, но оно нисколько не ущемляет ваше.

И тут вы пишете:
Цитата kleton ()
Все кто играет в бф считают себя "илитой", а калду для школоты.
Что это как не истина в последней инстанции? Вот если ко мне придет Господь Бог и скажет, что да, все игроки в БФ элитисты, тогда, возможно, я поверю. А ваше Капитанство меня не впечатлило, уж извините.
Цитата kleton ()
Отчасти это так, игроки в код не обращают внимания, на то что каждый год играют в одно и то же

То есть игроков в CoD привязывают к стулу и заставляют играть во все части серии? Вам не приходило в голову, что игроки как бы меняются - одни уходят, другие приходят. Я вот поиграл в MW2, мне хватило, и что я теперь хомяк?
Цитата kleton ()
И срачи калда и бф нас будут сопровождать еще не один год.

Стоит ли писать, что нормальным людям глубоко класть на споры о CoD и BF. Меня это волновало меньше всего, пока вы не пришли и не притащили с собой аргументы в стиле "DICE выпустила BF и типерь ани ни будут делать ME веть им нуна деладь нофую батлу"
PS. Если вам всё еще интересно, то могу продолжить утром, а сейчас я ушел отдыхать.

Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Вторник, 12.11.2013, 22:53
kleton
Проверенные
Дата: Среда, 13.11.2013, 00:22 / Сообщение № 324 
Цитата J3ster ()
но на этом сайте их нет, понимаете?
Я пришел на этот форум не для того чтобы кого-то унизить, обозвать хомяком. Просто проходил мимо и в "оживленной" теме решил посмотреть чего там ждуны ждут. 
Цитата J3ster ()
Так пренебрежительно можно покупателей чего угодно хомяками назвать, так что теперь нужно "по-пацански" всё с трекеров тянуть?
 Ну я в чем-то хомяк, раз уж на то пошло. ЕА, конечно, ни холодно и не жарко от того, что я не купил игру, но благодаря хомякам еа не думает исправляться, покупают-то!
Цитата J3ster ()
Вот это плохой подход - игры нужно покупать не из-за того, что у них есть мультиплеер, а за то, что они хорошие. (Это я КО, в общем)
Я сингл-соло игрок, мультиплеер мне мало интересен. Поэтому я и покупаю те игры которые мне интересны( здесь я не имею ввиду то ,что мой выбор всегда правильный, я ведь тоже хомяк)  Кста, некоторые считают, что хорошая игра - это игра с годным мультиплеером.  
Цитата J3ster ()
Что это как не истина в последней инстанции? Вот если ко мне придет Господь Бог и скажет, что да, все игроки в БФ элитисты, тогда, возможно, я поверю. А ваше Капитанство меня не впечатлило, уж извините.
Ну вот опять, это не я так считаю, так считают сами игроки.
Цитата J3ster ()
То есть игроков в CoD привязывают к стулу и заставляют играть во все части серии? Вам не приходило в голову, что игроки как бы меняются - одни уходят, другие приходят.
 Ох, лол. Им говорят: вот вам "новая" часть, и они покупают, покупают все ту же колду mw1 в новой обертке. Те кто сейчас играют в код гоуст начинали с код 4. Вот это хомяки. Да новые игроки есть, это нетребовательные геймеры, им все одно во что играть. 
Цитата J3ster ()
Стоит ли писать, что нормальным людям глубоко класть на споры о CoD и BF. Меня это волновало меньше всего, пока вы не пришли и не притащили с собой аргументы в стиле "DICE выпустила BF и типерь ани ни будут делать ME веть им нуна деладь нофую батлу"
Мне тоже класть. Это было лишь объяснение, почему я так считаю.
Редактор
Дата: Среда, 13.11.2013, 09:02 / Сообщение № 325 
Цитата kleton ()
Ну я в чем-то хомяк, раз уж на то пошло.

То есть все потребители - "хомяки", вне зависимости от того, обоснован их выбор или нет?
Цитата kleton ()
я ведь тоже хомяк

Какой у вас интересный подход. Для меня, к примеру, "хомяк" это тот, чья мотивация к покупке основывается не на внутренних причинах (мне не во что играть, первая часть была хорошей, почему бы не купить вторую, и т.д) а на внешних (журнализды напесали что эта крутая гама, значит нада иградь, сасед васья купил значид и мине нада, и т.д.) Лично я и большинство моих знакомых входят в первую категорию.
Цитата kleton ()
Кста, некоторые считают, что хорошая игра - это игра с годным мультиплеером.

Это не делает их мнение сколько-нибудь более обоснованным.
Цитата kleton ()
Ну вот опять, это не я так считаю, так считают сами игроки.

Да что у вас за сферические игроки в вакууме. Хватит уже драть их с потолка. Говорите конкретно - "Я" или "Сосед Вася" (Желательно со ссылками на то, где сосед Вася так считает), а то писать все, хомяки, жрут и я могу. Я знаю трёх человек которые купили по одной части CoD и им хватило, и не знаю ни одного бешеного маньяка купившего все части серии, будь то BF или CoD.
Цитата kleton ()
Ох, лол. Им говорят: вот вам "новая" часть, и они покупают, покупают все ту же колду mw1 в новой обертке.

См. выше.
Цитата kleton ()
Да новые игроки есть, это нетребовательные геймеры, им все одно во что играть.

А почему вдруг нетребовательные? То есть, по вашему, чтобы полностью вовлечься в CoD нужно играть во все игры серии? Как по мне можно спокойно купить Ghosts и при этом быть к ней весьма требовательным (за такую цену-то)
Цитата kleton ()
Мне тоже класть. Это было лишь объяснение, почему я так считаю.

То есть это был такой взгляд сверху на копошащихся внизу хомяков?

Я так понял, ваша аргументация по поводу того, что МЕ будет некачественной сводят к тому, что в огороде бузина, а в Киеве дядька. Ну и ладно.

Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Среда, 13.11.2013, 09:03
kleton
Проверенные
Дата: Среда, 13.11.2013, 13:43 / Сообщение № 326 
Цитата J3ster ()
То есть все потребители - "хомяки", вне зависимости от того, обоснован их выбор или нет?
Нет же, вы ведь сами ответили на этот вопрос - "хомяк" это тот, чья мотивация к покупке основывается на внешних (журнализды напесали что эта крутая гама, значит нада иградь, сасед васья купил значид и мине нада, и т.д.) 
Цитата J3ster ()
Какой у вас интересный подход.
И снова поясняю. Я не разбираюсь в звуковых картах, поэтому я бы купил карту с красивым названием, главное чтобы не встройка, ведь в обзоре написано, что она это лучшее что есть по качеству звука. Я покупаю ее и не важно, что встройка удовлетворяет мои музыкальные потребности чуть менее, чем полностью. Вот тут я поступил бы как хомяк. Получается, технически безграмотные -  хомяки.  crazy
Цитата J3ster ()
Да что у вас за сферические игроки в вакууме. Хватит уже драть их с потолка.
Да на любом форуме есть фанатики, благодаря которым любая тема превращается в лютый срач, где игроки бф представляют себя в том свете, что я описал. 
Цитата J3ster ()
Говорите конкретно - "Я" или "Сосед Вася" (Желательно со ссылками на то, где сосед Вася так считает)
Хотите пруфов? Зайдите на плейграунд или мэдфанбой, там "обитает" очень много разносортных личностей, в том числе и целевая аудитория колды/бф.
Цитата J3ster ()
А почему вдруг нетребовательные? То есть, по вашему, чтобы полностью вовлечься в CoD нужно играть во все игры серии?
И снова мимо. Нет нетребовательный пришел и ушел, а хомяк пришел, заглотил наживку и играет в мульт овер 9000 часов в ожидании новой части, дальнейшие его действия я описывал ранее
Цитата J3ster ()
То есть это был такой взгляд сверху на копошащихся внизу хомяков?

Нет, я не страдаю высокомерием.
Цитата J3ster ()
Я так понял, ваша аргументация по поводу того, что МЕ будет некачественной сводят к тому, что в огороде бузина, а в Киеве дядька. Ну и ладно.
Сначала вы своими вопросами все дальше заставляете уйти от темы, а потом на основании моих ответов делаеете вывод, что мои заявления высосаны из пальца. Забавно. Я снова повторяю: ЕА, как издателю выгодно выпускать бф и только бф, т.к  золотая ниша уже найдена, все "илитные" игроки перешли в бф, по какой причине я описывал. Так зачем искать новую, в виде МЕ, если оригинал продавался вяло и с финансовой точки зрения был провалом? А если принимать во внимание, то что параллельно разрабатывается новый Battlefront, то явно проще выпустить его, тот же шутер что и бутылка, только с джедаями. Фанбаза у вселенной ЗВ много больше чем у МЕ, так что же окупится? А в случае с батлефронтом можно надеятся на вменяемый сюжет, т.к клюкву про бэд рашен гайз, терроризм и пендосов-миротворцев, спасающих планету ткда не засунешь.
Проверенные
Дата: Среда, 13.11.2013, 16:37 / Сообщение № 327 
Цитата kleton ()
Я снова повторяю: ЕА, как издателю выгодно выпускать бф и только бф, т.к  золотая ниша уже найдена, все "илитные" игроки перешли в бф, по какой причине я описывал.
Тогда зачем, по вашему, они дали добро на разработку ME2? Да и вообще - как это относится к качеству конечного продукта? Игру делают разработчики, для них БФ вообще ничего не значит(не для всего дайс, а именно для тех людей, которые делаю МЕ2) ,они просто делают свое дело и делают его на основе прошлого опыта ввиде эксперементальной и немного мятой МЕ1. Откуда такой пессимизм по поводу новой игры? Не ясно. Вы приводите какие абсолютно немыслимые доводы. никак не относящиеся к теме, и тем не менее я так и не понял почему вы считаете что МЕ не получится такой, какой она должна быть.
Редактор
Дата: Среда, 13.11.2013, 18:30 / Сообщение № 328 
Цитата rRamazan2012 ()
Тогда зачем, по вашему, они дали добро на разработку ME2? Да и вообще - как это относится к качеству конечного продукта? Игру делают разработчики, для них БФ вообще ничего не значит(не для всего дайс, а именно для тех людей, которые делаю МЕ2) ,они просто делают свое дело и делают его на основе прошлого опыта ввиде эксперементальной и немного мятой МЕ1. Откуда такой пессимизм по поводу новой игры? Не ясно. Вы приводите какие абсолютно немыслимые доводы. никак не относящиеся к теме, и тем не менее я так и не понял почему вы считаете что МЕ не получится такой, какой она должна быть.

+100500
Цитата kleton ()
Нет же, вы ведь сами ответили на этот вопрос - "хомяк" это тот, чья мотивация к покупке основывается на внешних (журнализды напесали что эта крутая гама, значит нада иградь, сасед васья купил значид и мине нада, и т.д.)

Но вы то считаете что все. Вы даже себя хомяком назвали.
Цитата kleton ()
Да на любом форуме есть фанатики, благодаря которым любая тема превращается в лютый срач, где игроки бф представляют себя в том свете, что я описал.

Свинья везде грязь найдет.
Цитата kleton ()
Хотите пруфов? Зайдите на плейграунд или мэдфанбой, там "обитает" очень много разносортных личностей, в том числе и целевая аудитория колды/бф.

Эти, как вы выразились фанатики может быть и входят в ЦА, но она ими отнюдь не ограничивается - вот чего вы понять не можете (ну или не хотите)
Цитата kleton ()
нетребовательный пришел и ушел

Ушел, потому что вы его заставили? Поймите, никто не играет в BF и CoD ради достижения просветления - это попкорн шутеры, который со своей целью - дать расслабится справляются на отлично - вон сколько людей их покупает.
Цитата kleton ()
Сначала вы своими вопросами все дальше заставляете уйти от темы, а потом на основании моих ответов делаеете вывод, что мои заявления высосаны из пальца

"Я не виноват, он первый начал"? Основания о вашей аргументации я вывел из этого концентрированного бреда:
"Нет, у нех есть другие тайтлы, которые пока успешно доятся (написал выше), но мы ведь говорим о дайсах, а они могут запилить либо новую батлу, либо *вставь название игры*. Как ты думаешь, что еа решат? Ведь активижн живет одной калдой, которая из года в год продается, еа тоже так хочет.
ps. я тоже хочу новый *вставь название игры*, но шансы, что выйдет действительно хорошая игра очень... их нет. Но какой бы она ни была, хотя бы завезут графон, фростбайт 3 как-никак. " Так можно что угодно обосновать. Я вообще рад, что вы не рулите ЕА, а то играли бы мы в BF 100500.
Цитата kleton ()
Я снова повторяю: ЕА, как издателю выгодно выпускать бф и только бф, т.к золотая ниша уже найдена, все "илитные" игроки перешли в бф, по какой причине я описывал

Вы повторяете бред. Людям никто не мешает купить и CoD и BF одновременно, представляете? Конкуренция между этими играми вообще существует только в воспаленных разумах фанатиков.
Цитата kleton ()
Так зачем искать новую, в виде МЕ, если оригинал продавался вяло и с финансовой точки зрения был провалом?

Не выпячивайте свое незнание - продажи МЕ превысили 2 миллиона копий, что для свежего тайтла вполне неплохо.
Цитата kleton ()
Фанбаза у вселенной ЗВ много больше чем у МЕ, так что же окупится?

Я так понимаю, вы считаете, что в ЕА работают круглые идиоты, и только простой белорусский парень kleton знает правду™ о том как нужно продавать игры.
Ответьте мне, почему вы считаете что DICE патологически не способна делать несколько игр параллельно?

Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Среда, 13.11.2013, 19:06
kleton
Проверенные
Дата: Среда, 13.11.2013, 21:30 / Сообщение № 329 
Цитата rRamazan2012 ()
Приведите пример студии, которая успешно разработала 2 проекта одновременно. Под успешно я понимаю, что оба вышли хорошими, а не 1й - норм, 2й- с треском провалился. Те же активижн, выпуская каждый год новую колду, чередует треярч и инфинити ворд( и все равно получается проходняк, с black ops 2 правда еще куда ни шло) . И нету пессимизма, я не понимаю почему у вас, а особенно у J3ster'a, вызвали такую реакцию мои посты. Можешь все так же, в розовых очках, продолжать верить в лучшее.
Цитата J3ster ()
я так и не понял почему вы считаете что МЕ не получится такой, какой она должна быть

А какой она должна быть? Я не знаю, вы тоже не знаете. Но принимая во внимание, то что dice принадлежит еа, я считаю что будет фейл. Что можно ждать от издателя который и так уже просрал все полимеры?
Цитата J3ster ()
Но вы то считаете что все. Вы даже себя хомяком назвали.
Выдернули из контекста, а теперь вешаете ярлык.
Цитата J3ster ()
Свинья везде грязь найдет.
Еще скажите, что не знаете эти быдлофорумов.
Цитата J3ster ()
Эти, как вы выразились фанатики может быть и входят в ЦА, но она ими отнюдь не ограничивается - вот чего вы понять не можете (ну или не хотите)
Все дело в том, что как раз из за них издатель не хочет исправлятся. И так едят, зачем что-то менять,
Цитата J3ster ()
со своей целью - дать расслабится справляются на отлично - вон сколько людей их покупает.
Это ни разу не показатель, миллионы мух тоже не ошибаются.
Цитата J3ster ()
"Я не виноват, он первый начал"? Основания о вашей аргументации я вывел из этого концентрированного бреда
Снова мимо.
Цитата J3ster ()
"Нет, у нех есть другие тайтлы, которые пока успешно доятся (написал выше), но мы ведь говорим о дайсах, а они могут запилить либо новую батлу, либо *вставть название игры*. Как ты думаешь, что еа решат? Ведь активижн живет одной калдой, которая из года в год продается, еа тоже так хочет. ps. я тоже хочу новый *вставь название игры*, но шансы, что выйдет действительно хорошая игра очень... их нет. Но какой бы она ни была, хотя бы завезут графон, фростбайт 3 как-никак. " Так можно что угодно обосновать
Все верно, но ведь мы говорим о дайсах.
Цитата J3ster ()
Вы повторяете бред. Людям никто не мешает купить и CoD и BF одновременно, представляете? Конкуренция между этими играми вообще существует только в воспаленных разумах фанатиков.
И в умах боссов ЕА. Я уже писал про бф как о киберспортивной дисциплине( мечта еа), конкуренции нет никакой, совершенно. Не говоря уже о намеренных переносах даты релиза, чтобы побольше кусок урвать. К тому же, с чего вы взяли, что сказанное мной бред? Почему не на оборот?
Цитата J3ster ()
Не выпячивайте свое незнание - продажи МЕ превысили 2 миллиона копий, что для свежего тайтла вполне неплохо.
ORLY? К какому году продажи поднялись до этой цифры? Вот, я не поленился, нашел [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Mirror%E2%80%99s_Edge_(2008)#.D0.9E.D1.82.D0.B7.D1.8B.D0.B2.D1.8B]пруф[/url]. Читайте весь абзац, внимательно. Ладно для какой-нибудь консоли, но для мультиплатформы эта цифра вообще смешна. FAIL. [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Mirror%E2%80%99s_Edge_(2008)#.D0.A0.D0.B0.D0.B7.D1.80.D0.B0.D0.B1.D0.BE.D1.82.D0.BA.D0.B0_.D0.B8_.D0.B2.D1.8B.D0.BF.D1.83.D1.81.D0.BA]Пруф, который к тому же раскрывает бюджет игры.[/url] Вы и дальше будете говорить мне о незнании предмета? А вот это просто эпик: Симулятор паркура от первого лица по крышам домов — это интересно, но, откровенно говоря, Mirror’s Edge не смогла реализовать эту идею правильно. В ней были проблемы с освоением, сложностью, повествованием, а также в ней не было мультиплеера.  ЕА говорили о том, что хотят перевести все в онлайн, что примечательно.  Double FAIL. Я думаю здесь все понятно, чтобы сделать вывод о качестве продукта.
Цитата J3ster ()
Я так понимаю, вы считаете, что в ЕА работаю круглые идиоты, и только простой белорусский парень kleton,  знает правду™ о том как нужно продавать игры.
Если у вас кончились аргументы, то не зачем переходить на личности. По поводу ЗВ: голодные фанаты съедят любую пустышку, выброшенную на рынок, разве не так?
Цитата J3ster ()
Ответьте мне, почему вы считаете что DICE патологически не способна делать несколько игр параллельно?
Ткните носом в пост, где я сказал что не может.  Я лишь сказал, что она(игра) может вообще не дойти до релиза crazy Выпилят на стадии беты, делов-то.

PS. Сорри за такой долгий ответ, надо было ознакомится с рядом статеек, чтобы не быть голословным, а подкрепить свои слова фактами.
upd. Что-то криво ссылки вставились, если что-то не так, я сделаю отдельный пост с ними.

Сообщение отредактировал: / Post edited: kleton - Среда, 13.11.2013, 21:32
Администраторы
Дата: Среда, 13.11.2013, 21:39 / Сообщение № 330 
Цитата kleton ()
продолжать верить в лучшее. 

Это плохо?
Я не надеюсь на идеальную игру с оценкой в 10 балов! Слабые и сильные стороны там непременно будут.
Форум » Mirror's Edge: Catalyst » Обсуждение Mirror's Edge Catalyst » Как вы думаете что будет в Mirror's Edge 2
Страница 22 из 25«12202122232425»
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-open-en" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m-en" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m, .overlay-m-en"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

• Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

• Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

• Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

• В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Forum rules
These Rules apply to the whole uCoz Community Forum. Separate Forum sections and boards may have their own rules which detalize the rules of conduct in them. However, these Rules are obligatory in any case.

The Rules are introduced to create a comfortable and constructive atmosphere of communication.

I. Registration of users.

• When registering on the forum, a user accepts these Rules.
  • To register on the forum a user must have a uID account or register via the registration form.
  • Choice of a username (a nickname) is your exclusive right. The administration reserves the right to take measures for stopping a nickname usage, if its usage violates generally accepted moral and ethic standards and it is insulting for other forum members. Registration of nicknames, resembling the existing ones so that they can mislead other forum users, is prohibited.
  • Repeated registration of one user, regardless of his/her aims, is prohibited. This violation is considered to be extremely serious and leads to the blocking of all accounts.

II. Rules of conduct on the forum.

• Communication on the forum is based on the principles of generally accepted morality and netiquette.
  • Usage of swear and abusive words is strictly prohibited, no matter in what form and to whom they are addressed. It concerns substitution of letters by characters as well.
  • Any advertising, including Internet projects, is strongly prohibited.
  • Your signature on the forum cannot be higher than 60 px. The maximum allowed font size of a text signature is 10 pt.

III. Message posting.

• Before posting, it is recommended to view the forum to get acquainted with its structure and traditions, to use the search box in the top right corner.
  • A thread subject must be informative and reflect the core of the problem to the maximum. Thread titles like "Help", "Problem", "One question" violate these Rules.
  • Before you create a new thread, make sure that you create it on a proper board and that this question hasn't been discussed before.
  • Creation of identical threads in different sections and posting of similar messages in different threads is prohibited.
  • Post messages according to the thread subject, avoid multiple similar messages, off-topic messages, messages that contain only smileys and thanks. If you want to thank someone, use the reputation feature or awards.
  • Try not to make grammar mistakes in your posts, it will give a negative impression about you.

IV. Relations between users and the Forum staff.

• The staff follow common sense and internal rules of forum management in their actions.
  • Discussion of staff's (Forum administrators' and moderators') actions is strongly prohibited in any forums and threads. If you have any issues contact one of the administrators via PM.

Member, disagrees with the actions of moderators, may express their disagreement to the Moderator by mail or in a personal message. If there is no response from the moderator or the answer, according to participants, unfounded, the latter has the right to send correspondence to the moderator of the Administrator. The final decision is made by the Administrator. This decision is final and unchallenged.

The staff reserves the right to change the Rules with the further notification of Forum users. All Forum changes and updates are carried out with the consideration of users' opinions and interests.