Закрыть
Форум Mirror's Edge
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nikolayxxx, Art  
Форум » Mirror's Edge: Catalyst » Обсуждение Mirror's Edge Catalyst » слухи о новой части.
слухи о новой части.
Проверенные
Сообщений: 13
Дата: Пятница, 20.09.2013, 21:20 / Сообщение № 16 
Цитата (rRamazan2012)
ZMEI_ILYA, а как вообще это тестирование проходит? Ты приезжаешь куда то к ним, садят за комп и играешь? Или как? Можешь объяснить, чисто для развития, так сказать)
Вообще по разному. Зависит от статуса. Если ты "рядовой" или начинающий координатор, то должен приехжать и работать в "офисе" (залы с 2 рядами компов и ноутов по 100 мест, итого 400 мест в зале. Плюс 2 стола для координаторов, т.к. в зале 2 команды)
Если ты "старый" координатор, или заслуженный тестер, то можешь тестить дома - качаешь клиент со спец-сервера.
Если машина у тебя слабая, то можешь попросить помощнее ;) У меня сейчас заказ на тестовую, привезут за неделю до теста - ноут за 250 к, верну после 2 месяцев послерелизного тестирования ;)

Только у нас не просто играешь, а проверяешь задания.
Из группы (100-200 человек) координатор назначает 25% тестеров на "Игру" - они просто играют друг с другом и ищут баги. Назначаются они на 3 дня, чередуются постоянно. Остальная команда работает по заданию разрабов: задания на проверку багов или нагрузочные тесты.
Бывает нужно выполнять одно и то же действие по 700 раз (Например прыгать примерно на определённых возвышенностях, с определенным углом поворота камеры)

Примерно так.
Если есть вопросы, задавай


Координатор тестирования EA и CryTek.
Заслуженный Координатор Тестирования (Сертификат # 20 842)
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Суббота, 21.09.2013, 08:18 / Сообщение № 17 
ZMEI_ILYA, Ясно, спасибо. А ты координотор да?
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Суббота, 21.09.2013, 11:44 / Сообщение № 18 
ZMEI_ILYA, Судя по количеству утекшей в сеть информации о новых играх, она вся "особая"
Цитата (ZMEI_ILYA)
заслуженный тестер

А значки выдают? "Ударник тестирования Battlefield" например?
Цитата (ZMEI_ILYA)
Если ты "рядовой" или начинающий координатор, то должен приехжать и работать в "офисе"

Новички летят в Редвуд...
Цитата (ZMEI_ILYA)
Если ты "старый" координатор, или заслуженный тестер, то можешь тестить дома - качаешь клиент со спец-сервера

...и только "заслуженный" тестер ZMEI_ILYA может скачать клиент со спец-сервера и выложить на торренты тестировать дома.
Цитата (ZMEI_ILYA)
они просто играют друг с другом

в сингл-плеере, да.
Цитата (ZMEI_ILYA)
Бывает нужно выполнять одно и то же действие по 700 раз

Какое глубокое задание, не просветите меня, зачем оно нужно? Кажется я знаю, если ты отказываешься, то становишься координатором.




Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Суббота, 21.09.2013, 11:44
Проверенные
Сообщений: 13
Дата: Суббота, 21.09.2013, 12:18 / Сообщение № 19 
Цитата (rRamazan2012)
А ты координотор да?
Да.
Цитата (J3ster)
А значки выдают? "Ударник тестирования Battlefield" например?
Нет
Цитата (J3ster)
Новички летят в Редвуд...
Надо - пусть летят, но есть много центров тестирования в разных странах.
Цитата (J3ster)
..и только "заслуженный" тестер ZMEI_ILYA может скачать клиент со спец-сервера и выложить на торренты тестировать дома.
Нет, таких много. Мало кто хочет ехать куда-то, лучше заказать комп и работать дома.
Цитата (J3ster)
в сингл-плеере, да.
Или в Мульти. В сингле они играют с ботами, зависит от игры, они просто могут её проходить. Факт в том,что их задача - просто играть 3 дня
Цитата (J3ster)
Какое глубокое задание, не просветите меня, зачем оно нужно?
Это не задание, а бывает нужно для задания. Например проверить какой-то баг. Нужно воссоздать условия, т.к. баг может оказаться не единичным, а постоянным, но нужно максимальное воспроизведение условий.


Координатор тестирования EA и CryTek.
Заслуженный Координатор Тестирования (Сертификат # 20 842)
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 14:22 / Сообщение № 20 
Цитата (ZMEI_ILYA)
Мало кто хочет ехать куда-то, лучше заказать комп и работать дома.

Я тоже хочу участвовать в тестировании, только можно мне заказать к "компу" ещё жильё? (пентхаус где-нибудь в Киеве подойдет я думаю) И этот ПК, пожалуйста.




Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Понедельник, 23.09.2013, 14:24
Проверенные
Сообщений: 70
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 14:32 / Сообщение № 21 
ZMEI_ILYA, ждем от тебя если не материалов, то хотя бы описание твоей работы с mirror's edge. Не думаю, что у тебя вызовет удивление если я замечу, ч то ребята скептически относятся к твоим заявлениям. Думаю, ты смог бы развеять эти мысли предоставив нам хоть что то по твоей работе. Пусть д аже прошлые какие либо отчеты или фотографии. Ты ведь не всегда работал на дому так ведь?
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 14:49 / Сообщение № 22 
Цитата (DigitalNature)
Не думаю, что у тебя вызовет удивление если я замечу, ч то ребята скептически относятся к твоим заявлениям

Позволю себе заметить, что скептицизм у меня вызывает не предполагаемое место работы ZMEI_ILYA, а скорее отдельные факты о проведении тестирования. Наличие центров тестирования за границей вполне возможно (почему бы и не отдать тестирование на откуп каким-нибудь "неграм") но вот делается это для удешевления разработки (дабы не раздувать департамент контроля качества постоянными сотрудниками) и не стыкуется с рассылкой Hi-End ПК по почте "заслуженным" тестерам (Скажите,ZMEI_ILYA, а эскорт-сервис входит в преимущества "заслуженного" статуса?)

Всё вышенаписанное исключительно мои измышления, не связанные с реальностью практическим опытом.

Вот к примеру как Volition набирают тестеров (одноразовых так сказать) для своих игр. Заметьте, цитирую: "Player experience tests are performed only on-location at our studio and if you’re located within two hours of downtown Champaign, Illinois, you can sign up." (Перевод: Игровое тестирование проводится исключительно в нашей студии. Вы можете записаться, если проживаете не далее чем в двух часах езды от центра Шампейн, Иллинойс) Куда реалистичнее, не правда ли?




Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Понедельник, 23.09.2013, 14:56
Проверенные
Сообщений: 13
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 17:28 / Сообщение № 23 
Цитата (J3ster)
Я тоже хочу участвовать в тестировании, только можно мне заказать к "компу" ещё жильё? (пентхаус где-нибудь в Киеве подойдет я думаю) И этот ПК, пожалуйста.
 Не ко мне
Цитата (DigitalNature)
Ты ведь не всегда работал на дому так ведь?
Далеко не всегда.
Цитата (DigitalNature)
работы с mirror's edge
Я ещё не работал с Mirror's Edge
Цитата (J3ster)
(Скажите,ZMEI_ILYA, а эскорт-сервис входит в преимущества "заслуженного" статуса?)
 Нет не входят) Просто если у человека уже статус заслуженный/координатор, значит он проявил себя с хорошей стороны и доказал свою активность и порядочность. В таком случае человек может иметь некие бонусы. Например получение компьютера на период тестирования, за залог примерно в треть стоимости ПК. В случае поломки обязан выплатить сумму ПК в 2-ом размере (кроме ЧС, как то пожар, землетрясение и т.п.)


Координатор тестирования EA и CryTek.
Заслуженный Координатор Тестирования (Сертификат # 20 842)
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 17:44 / Сообщение № 24 
Цитата (J3ster)
Вы можете записаться, если проживаете не далее чем в двух часах езды от центра Шампейн, Иллинойс

Чёрт! не попадаю...
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 17:48 / Сообщение № 25 
Цитата (ZMEI_ILYA)
Нет не входят) Просто если у человека уже статус заслуженный/координатор, значит он проявил себя с хорошей стороны и доказал свою активность и порядочность. В таком случае человек может иметь некие бонусы. Например получение компьютера на период тестирования, за залог примерно в треть стоимости ПК. В случае поломки обязан выплатить сумму ПК в 2-ом размере (кроме ЧС, как то пожар, землетрясение и т.п.)

Видите? Все лучше и лучше. Ваше заявление уже не выглядит как "Я тут с пацанчиками на раёне перетёр, они мне подогнали ноутбук за 100500к и я буду тестировать МЕ" (Но всё же не до конца убедительно, сертификат, номер которого вы так гордо воткнули в подпись пришелся бы весьма кстати) Впрочем желание похвастаться свойственно всем, в той или иной мере.

Цитата (Альтаир)
Чёрт! не попадаю...

Что, Saint's Row 5 тестировать захотел? (я бы не отказался)
Цитата (Альтаир)
это был сарказм

Я ещё не настолько туп, чтобы это не понять. (Saint's Row, однако, феноменальная в некоторых отношениях серия игр, которые не имея центральной идеи, являясь своего рода пародией на всё попало, умудряется отлично продаватся)




Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Понедельник, 23.09.2013, 18:17
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 18:03 / Сообщение № 26 
Цитата (J3ster)
Что, Saint's Row 5 тестировать захотел? (я бы не отказался)

это был сарказм
Проверенные
Сообщений: 13
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 22:12 / Сообщение № 27 
Цитата (J3ster)
сертификат,
Если бы я его хоть раз видел в живую ;)
Я знаю номер:
mc n7+20842
Я его по идее могу использовать для поступления куда-либо на должность координатора, но у меня и в трудовой есть статус работы.
Если Вы имеете представление, как его получить (сертификат) от EA, и не увольняясь - буду искренне рад рад!


Координатор тестирования EA и CryTek.
Заслуженный Координатор Тестирования (Сертификат # 20 842)
Проверенные
Сообщений: 70
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 22:27 / Сообщение № 28 
В форгейм на Павелецкую требутется тест-менеджер. Если ты  в москве живешь, хочешь адресок скину? только там линейки, фигейки, всё в этом ду хе.
Проверенные
Сообщений: 201
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 23:13 / Сообщение № 29 
ZMEI_ILYA, pics or it didn't happen.
Проверенные
Сообщений: 13
Дата: Вторник, 24.09.2013, 13:22 / Сообщение № 30 
Цитата (DigitalNature)
форгейм
Это 4game которые?
Разработчики Point Blank?
Тогда нет.


Координатор тестирования EA и CryTek.
Заслуженный Координатор Тестирования (Сертификат # 20 842)
Форум » Mirror's Edge: Catalyst » Обсуждение Mirror's Edge Catalyst » слухи о новой части.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.