Закрыть
Форум Mirror's Edge
Модератор форума: nikolayxxx, Art  
Форум » Mirror's Edge » Проблемы с игрой » Mirror's Edge не запускается. (Проблема с игрой Mirror's Edge)
Mirror's Edge не запускается.
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:38 / Сообщение № 1 
Решения некоторых проблем:

Проблема №1: Mirror's Edge зависает при запуске

Цитата (Решение №1)
Проблема вызвана некорректным использованием технологии PhysX игрой. Обновите драйверы NVIDIA PhysX Software до версии 9.09.0010 или более новой и установите патч 1.01 на игру.

Если обновления не помогают или игра запускается, но не использует аппаратное ускорение PhysX, удалите файл PhysXDevice.dll из папки игры.

Примечание: Данный патч ставится на лицензионную версию игры. Для пиратской версии: после установки патча потребуется скачать crack (crack - ищем в поисковиках)


Цитата (Решение №2)
1. Заходим в Мои Документы\EA Games\Mirror's Edge\TdGame\Config
2. Открываем файл TdEngine.ini ищем строчку [SystemSettings] и то, что ниже удаляем до [Configuration]
3. Сохранить файл.



Проблема №2: Фейт ходит медленно в 4 главе

Цитата (Решение №1)
Это своеобразная антипиратская защита. Решение - сказать crack (crack - ищем в поисковиках)
stas
Проверенные
Сообщений: 1114
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 23:00 / Сообщение № 136 
По мойму просрочиными кряки не бывают, это же тебе не молоко! crazy
У меня кряк уже два года стоит (это я сейчас про exe файл)
Пользователи
Сообщений: 17
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 23:13 / Сообщение № 137 
ну я всмысле есть кряки которые не безкоонечно работают
stas
Проверенные
Сообщений: 1114
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 23:24 / Сообщение № 138 
Quote (паркур)
ну я всмысле есть кряки которые не безкоонечно работают

незнаю, в первый раз о таком слышу, да и не по теме наверно unknown
Simple
Проверенные
Сообщений: 368
Дата: Вторник, 28.12.2010, 04:38 / Сообщение № 139 
Quote (паркур)
не безкоонечно работают

АА это как продление срока активации.. ну скачай нормальный кряк или репак (ссылку дать не могу ибо внешка). :)


What do you see when you close your eyes
Пользователи
Сообщений: 4
Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:31 / Сообщение № 140 
Такой проблемы ни у кого похоже не было, поэтому и спрашиваю:
Игра не запускается. sorry sad Нажимаю на ярлык или Ехе.шник, курсор показывает загрузку, а потом ничего не происходит, тишина. Год назад качал тот же репак, тогда эта игра спокойна шла, а сейчас тот же репак не запускается. Покупка лицензионной копии игры не решила мою проблему. Вот мои параметры:
ОС: Windows XP PRO SP3 v2002
Penium Dual Core CPU E5300 @ 2.60GHz 2.60ГГц, 2,00ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVidia Geforce GT 240 с памятью 1ГБ.
Системным требованиям вроде подходит.
Все перепробовал. Запуск от имени админа, отключение DEP, отключение антивируса, 50 переустановок, смена разрешение монитора.
Запустить это игру жуть как срочно нужно.
Кто поможет, буду благодарен. :)

Добавлено (24.02.2011, 21:31)
---------------------------------------------
Такой проблемы ни у кого похоже не было, поэтому и спрашиваю:
Игра не запускается. sorry sad Нажимаю на ярлык или Ехе.шник, курсор показывает загрузку, а потом ничего не происходит, тишина. Год назад качал тот же репак, тогда эта игра спокойна шла, а сейчас тот же репак не запускается. Покупка лицензионной копии игры не решила мою проблему. Вот мои параметры:
ОС: Windows XP PRO SP3 v2002
Penium Dual Core CPU E5300 @ 2.60GHz 2.60ГГц, 2,00ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVidia Geforce GT 240 с памятью 1ГБ.
Системным требованиям вроде подходит.
Все перепробовал. Запуск от имени админа, отключение DEP, отключение антивируса, 50 переустановок, смена разрешение монитора.
Запустить это игру жуть как срочно нужно.
Кто поможет, буду благодарен. :)

Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:43 / Сообщение № 141 
Я думаю переустановка Win поможет, но это конечно радикальный метод. А так сложно что-то сказать.
В процессах ME не висит случайно при запуске.
Пользователи
Сообщений: 4
Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:10 / Сообщение № 142 
Альтаир, как бы это тебя не удивило, но переустановка ОС помогла! Раньше у меня была старая версия XP. Спасибо за помощь.
Соскучился по этой игре!
Пользователи
Сообщений: 1
Дата: Суббота, 12.03.2011, 10:32 / Сообщение № 143 
Люди что делать!? Установил игру Mirror's Edge клацаю по иконке и ни каких признаков не подоёт.
От имени администратора тоже запускал и нифига.=(
Что делать у меня win 7 32bit
stas
Проверенные
Сообщений: 1114
Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:05 / Сообщение № 144 
The_Drum, попробуй этот exe файл скачать и установить вместо старого
http://rghost.ru/4628271
Пользователи
Сообщений: 2
Дата: Среда, 27.04.2011, 10:38 / Сообщение № 145 
Доброго времени суток! Скачал вчера Mirror"s Edge(Repack by mefist00), распаковал ISO файл. Когда устанавливал, проходит примерно треть загрузки, как вылазит окошко Деинсталяции (удаление). Уже 15 раз переустанавливал. Посоветуйте что-нибудь плз. unknown
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Среда, 27.04.2011, 10:47 / Сообщение № 146 
Quote (mikelllll)
Когда устанавливал, проходит примерно треть загрузки, как вылазит окошко Деинсталяции (удаление)

Привет.
Тут только можно посоветовать скачать другой репак, так как этот судя по всему кривой
Пользователи
Сообщений: 2
Дата: Среда, 27.04.2011, 10:52 / Сообщение № 147 
Quote (Альтаир)
Тут только можно посоветовать скачать другой репак, так как этот судя по всему кривой

Эх да где бы его только взять... Странно то, что там, где я скачивал, эта проблема, по-моему, только у меня. Но там ещё была проблема с архивами кстати (ошибки двух партов были), пришлось сохранять с опцией"оставлять на диске поврежденные парты". И вот ещё: после удаления вылазит окно завершения, где сверху написано: "Ошибка распаковки!"
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Среда, 27.04.2011, 12:00 / Сообщение № 148 
Quote (mikelllll)
Эх да где бы его только взять...

Попробуй этот: http://www.rutor.org/torrent....ehaniki
Пользователи
Сообщений: 4
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:38 / Сообщение № 149 
mirror's edge вылетает при запуске на рабочий стол help help help


Сообщение отредактировал: / Post edited: serega89 - Понедельник, 16.05.2011, 15:52
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:08 / Сообщение № 150 
Quote (serega89)
mirror's edge вылетает при запуске на рабочий стол

Попробуй в свойствах ярлыка, во вкладке совместимость поставить галку на пункте Отключить визуальное оформление.
Форум » Mirror's Edge » Проблемы с игрой » Mirror's Edge не запускается. (Проблема с игрой Mirror's Edge)
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.