Закрыть
Форум Mirror's Edge
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Art  
Форум » Всё обо всём » Оффтопка (курилка) » Для фанатов (Небольшой handmade)
Для фанатов
Проверенные
Сообщений: 111
Дата: Среда, 15.01.2014, 16:08 / Сообщение № 31 
Цитата MehantroniK ()
Ваше мнение?)
 Та что справа хороша. А что с левой?


wait... when it's ready
Проверенные
Сообщений: 18
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 07:02 / Сообщение № 32 
riotrunner, неудачная попытка. Справа уже с учетом всех ошибок.
rRamazan2012, пробовал. С порошком под горячей водой. Хотя эту ткань не рекомендуется стирать в таким условиях. Логотип держится. Наверное единственный способ его удалить - удалить вместе с куском ткани.
ЕЩЕ КОЕ-ЧТО - на фото плохо видно, но цвет немного не тот. Как я и предупреждал, цвета будут гулять, как и внешний вид ткани (где плотнее плетение, где по реже - продавцы возят ткань как попала).

Добавлено (27.01.2014, 07:02)
---------------------------------------------

О "разгуле" расцветок. Вот картинка с тонами. Ткани могут любого тона, кроме ОРАНЖЕВОГО, ТЕМНО-ОРАНЖЕВОГО, ГРУШЕВОГО, СТАРОГО ЗОЛОТА, ХАКИ и КУКУРУЗНОГО. Остальные могут быть. Ваше мнение? Это важно или нет?


Сообщение отредактировал: / Post edited: MehantroniK - Понедельник, 27.01.2014, 07:03
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 11:38 / Сообщение № 33 
MehantroniK, лимонный, ничего так. Желтый класс, но уж больно ярко, хотя тоже не особо хуже. Я за лимонный)
Проверенные
Сообщений: 18
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 12:07 / Сообщение № 34 
Заковыка в том, что я заказываю с интернет-магазинов, а по фото определить оттенок очень трудно. Это к тому, что оттенок может прийти абсолютно любой.
З.Ы. У меня сейчас на руках светло-желтый на руках есть.


Сообщение отредактировал: / Post edited: MehantroniK - Понедельник, 27.01.2014, 12:21
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 14:48 / Сообщение № 35 
MehantroniK, ну и неплохо, если этот тот, на котором был образец лого. Да и вообще - оттенок, это та мелочь, которая едва ли достойна внимания) Желтый и желтый :D
Проверенные
Сообщений: 18
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:12 / Сообщение № 36 
Извините, народ, что потерялся и не держал вас в курсе дел. Спешу обрадовать, дело двинулось с мертвой точки) Для затравки кидаю фотку с примером так называемой "технологии" пошива:

Стенки сумки будут из 3-х слоев:
- оксфорд (верхний слой)
- вспененный полиэтилен (пенка, средний слой, для более менее защиты содержимого)
- таффета (нижний слой, плохо видно, т.к. она черного цвета)

Через пару дней ап. Всем добра)

Добавлено (17.04.2014, 17:38)
---------------------------------------------
Чтож, обещался через пару дней, а получилось месяцев... Но, обрадую)

 
Хочу закончить как можно скорее и отправить первому счастливцу, но сроки загадывать не буду. Буду выкладывать фотки по мере завершения работы))) Всем добра)

Добавлено (18.04.2014, 18:31)
---------------------------------------------
Очередной ап.



Добавлено (04.05.2014, 16:12)
---------------------------------------------



Скоро она уедет к первому владельцу

Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:15 / Сообщение № 37 
Круто! Отличная работа.
А кто первый владелец? и сколько она стоит?
P.S. если нужно могу в ВК разместить пост, может быть, кто-то захочет приобрести.
Проверенные
Сообщений: 18
Дата: Среда, 21.05.2014, 10:17 / Сообщение № 38 
Первый владелец пока молчит, жду когда оплатит, после чего я могу отправить. Gen-I стоит 800 руб.
З.Ы. Чтож, могу сказать следующее - продается сумка МЕ Gen-I за 800 рублев (без учета стоимости доставки)

З.Ы.Ы. Сумка продана

Добавлено (21.05.2014, 10:17)
---------------------------------------------
Всем привет. Открыт прием заявок на сумку МЕ Gen-II. Если кол-во желающих будет 6 и более человек, то я возьмусь за работу. Подробнее тут -> https://vk.com/mk_hmp_tactic . Ставите плюсик в соответствующей теме или отписываетесь здесь, но при наличии вашей контактной информации, чтобы я мог связаться с вами в случае чего. Все добра и паркура)



Сообщение отредактировал: / Post edited: MehantroniK - Пятница, 09.05.2014, 11:59
Форум » Всё обо всём » Оффтопка (курилка) » Для фанатов (Небольшой handmade)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.