Закрыть
Форум Mirror's Edge
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Art  
Форум » Всё обо всём » Оффтопка (курилка) » Анекдоты
Анекдоты
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Четверг, 22.04.2010, 21:44 / Сообщение № 1 
Ваши анекдоты
ZVER
Проверенные
Сообщений: 208
Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:29 / Сообщение № 2 
Гуляют както по крышам двое бегущих. Видят упал ктото с крыши. Один говорит:
-Слыш, Вась, Пойди проверь.
Делать нечего пошел проверять. Возвращается.
-Ну что? Дышит чувак?
-Чувак, то дышит. Толко возле него дышать не возможно! Перегаром прет!


Я ребенок югов и держу в верх мое знамя! ©K.R.A
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:59 / Сообщение № 3 
biggrin good
ZVER
Проверенные
Сообщений: 208
Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:33 / Сообщение № 4 
так. чтоб еще намутить?

Добавлено (07.05.2010, 22:33)
---------------------------------------------
выпивают как-то Фэйт(Ф) и Мерк(М). Забегает к ним в в комнату такса
М.- Фэйт! Это втвоя сабака?
Ф.- Да.
М.- А что у нее ноги короткие?
Ф.- Хе! короткие... Главное чтоб до земли доставали!



Я ребенок югов и держу в верх мое знамя! ©K.R.A
Модераторы
Сообщений: 472
Дата: Суббота, 08.05.2010, 00:58 / Сообщение № 5 
1. - слушай а слабо тебе вон туда перепрыгнуть?
2. не долго думая разбежался и с усилием перепрыгнул
1. - черт.. я же только спросил..


My Youtube channel
ZVER
Проверенные
Сообщений: 208
Дата: Суббота, 08.05.2010, 08:00 / Сообщение № 6 
biggrin


Я ребенок югов и держу в верх мое знамя! ©K.R.A
Пользователи
Сообщений: 5
Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:36 / Сообщение № 7 
Подбегает бегущий к новому магазину. Думает:зайду! Не успел он открыть дверь в магазин, к нему подбегает продавец и спрашивает: что желаете?. Он подумал и говорит: Ну, перчатки нужны. Продавец мгновенно отвечает: тогда вам в тот отдел. Подбегает бегущий в другой отдел и говорит : Мне нужны перчатки. Продавец спрашивает летние, зимние? Обычае летние...- не договаривает бегущий как его посылают в другой отдел. Мне нужны летние перчатки- говорит бегущий в другом отделе. Какого цвета?- спрашивает продавец. Красного-отвечает бегущий. Тогда вам в другой отдел- отвечает продавец. Мне нужны летние красные перчатки - говорит бегущий в другом отделе. С молнией, с пуговицей или без застежки?- спрашивает продавец.БЕЗ ЗАСТЕЖКИ!!!-с недовольством отвечает бегущий. Тогда вам в другой отдел- спокойно отвечает продавец. Со злобой бегущий отправляется к директору. Это чё таке? А?- спрашивает бегущий. Мне уже надоело по отделам мыкаться!!! diablo Но мы же хотим, чтобы вы выбрали себе подходящий товар - отвечает продавец. Вдруг в магазин вламывается другой бегущий с грудой кирпичей, тетрадкой с площадями зданий и с окнами и говорит. Из таких кирпичей у нас на районе здания, такая площадь, такие окна! Узи обеих ног я вчера делал! Дайте мне в конце концов лопатку для обуви!!!
ZVER
Проверенные
Сообщений: 208
Дата: Пятница, 16.07.2010, 15:56 / Сообщение № 8 
lol

Добавлено (16.07.2010, 15:56)
---------------------------------------------
купили два грузина шахматы.ну ни один ни другой играть неумеет.
первый говорит-Ходи!
2-Куда ходыть, думат надо!- походил.
второй сидит думает. походил и говорит:
-Мат.
первый походил и говорит:
-Отэц



Я ребенок югов и держу в верх мое знамя! ©K.R.A

Сообщение отредактировал: / Post edited: ZVER - Пятница, 16.07.2010, 16:07
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Пятница, 16.07.2010, 16:12 / Сообщение № 9 
Хороший анекдот, рассмешил )
Пользователи
Сообщений: 49
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:14 / Сообщение № 10 
АХАХА Отец :)


Человек свободен лишь в рамках его сознания, а тот кто свободен вне этих рамок - безумен...
Пользователи
Сообщений: 129
Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:24 / Сообщение № 11 
Умер мужик.Попал на небо,а там бог спрашивает:
- Сколько раз ты изменял жене?
- Ни разу!!!
- На тебе мерседес-езжай по раю.
Попал другой мужик на небо.Бог его спрашивает:
- Сколько раз ты изменял жене?
- Раза два-три, не больше!
- На тебе велосипед - езжай по раю.
Попал третий мужик:
- Сколько раз изменял жене?
- Ну... Раза два-три в неделю.
- На тебе ролики - езжай по раю.
Едет мужик на роликах по раю, смотрит другой мужик на обочине в мерседесе рыдает. Весь в соплях, слюнях. Мужик на роликах спрашивает:
- Че ты плачешь? Ты чего с ума сошел? Ты тут самый крутой, на мерсе, а я, вот, как дурак - на роликах...
- Понимаешь, еду я на мерсе по раю, а тут моя жена на роликах...


DVJ BAZUKA – первый профессиональный DVJ в мире, который микширует аудио и видео одновременно.
Пользователи
Сообщений: 52
Дата: Суббота, 21.08.2010, 16:43 / Сообщение № 12 
Во время второй мировой войны у солдата спрашивают:
-вам тяжело в людей стрелять?
-Ох,тяжело,правда,они то приседают,то отстреливаются.

Добавлено (21.08.2010, 16:43)
---------------------------------------------
Пара из России поехала на отпуск заграницу.Поселились они в отеле,вдруг жена замечает мишь и кричит мужу:
- А-А-А-А!Тут мишь,позвони на рецепшн,обьясни ситуацию.ты хоть что-то по английски знаеш,я-ноль
Муж звонит в рецепшн
-Хелоу!
-Хелоу!
-ду ю сии "Том энд Джери"
-Овкос
-Джери ис хим




Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Суббота, 21.08.2010, 22:11 / Сообщение № 13 
Отличный анекдот, спасибо
Проверенные
Сообщений: 172
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:02 / Сообщение № 14 
Direktor avtovaza govorit: po shuchemu velenyu, po moemu hotenyu ezhayte vedra sami!
ZVER
Проверенные
Сообщений: 208
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:31 / Сообщение № 15 
Тащит как-то чукча здоровенную трубу. У чукчи спрашивают:
- Чукча, а зачам тебе труба?
чукча отвечает:
- У меня скоро день рождения, однако. Гудеть буду!


Я ребенок югов и держу в верх мое знамя! ©K.R.A
Форум » Всё обо всём » Оффтопка (курилка) » Анекдоты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.