Закрыть
Новости
  • 2615
  • 18.08.2015
  • 4

Город без граней в полном распоряжении Фейт

Линейность начальных уровней Mirror’s Edge была неплохо замаскирована, но мне всегда казалось, что главную героиню Фейт и вовсе не стоило ничем ограничивать. Mirror’s Edge: Catalyst выполняет моё желание, предоставив ей целый город по крышам которого можно пронестись, в здания которого можно проникнуть, а увлекательность всего этого надолго заставит вас забыть о каких-то там миссиях как только вы сядете за игру. Управлять Фейт, героиней, олицетворяющей свободу неограниченного передвижения, приятней, чем раньше.

  • 2285
  • 15.08.2015
  • 1

MIRROR'S EDGE: EXORDIUM #1 Превью: Верьте в Фейт.

Mirror’s Edge: Catalyst выходит в следующем году. Ну а пока мы ждем февраля, почему бы не взглянуть на Mirror’s Edge Exordium, комикс-предысторию, закладывающий основу сюжета Catalyst. Exordium, который пишет Кристофер Эмгард, а рисуют Маттиас Хеггстрем и Роберт Саммелин, расскажет нам историю любимой всеми бегущей, Фейт.

Вот пятистраничный анонс первого выпуска с обложкой (нарисованной Робертом Саммелином). Полный выпуск попадёт на полки магазинов девятого сентября.

  • 1518
  • 09.08.2015
  • 0

Видео-интервью IGN Live с Gamescom 2015 [с субтитрами на русском]

Всем привет, вы смотрите прямое включение IGN. Настало время поговорить об одной из самых обсуждаемых игр выставки – Mirror’s Edge Catalyst. С нами дизайн-директор Эрик. Спасибо что заскочил на выставку.

Здесь мы видим одну из ранних сюжетных миссий. Фейт, только что вернувшись в Город Зеркал, принялась за свою первую работу в качестве бегущей для своей команды. Бегущие в Mirror’s Edge Catalyst… мы несколько переосмыслили их роль, теперь они больше похожи на высокотехнологичных воров-форточников или вроде того. Задача Фейт – украсть некую информацию для одной из корпораций, которые управляют этой страной. И вот, она направляется к Элизиуму, одному из самых высоких зданий в районе Центурион Ярдс, но тут случается внезапный всплеск активности Kruger-Sec, они тоже что-то ищут…

  • 1572
  • 05.08.2015
  • 10

Видео игрового процесса Mirror's Edge Catalyst

Пройдите вместе c Фейт путь от беззаботного бегущего до героя, в котором так нуждается город.

В этом первом видеоролике игрового процесса Mirror’s Edge Catalyst вы увидите, как Фейт начинает превращаться из обычного беззаботного бегущего в того героя, что нужен городу. Играя от первого лица, игроки смогут ощутить реакцию, быстроту и силу главной героини.

В начале игры Фейт выходит на волю из центра заключения несовершеннолетних преступников и ее давний наставник Ной приветствует девушку в логове бегущих. Теперь он доверяет Фейт достаточно, чтобы дать ей настоящую работу. Ей поручено вломиться в здание Элизия в деловом центре, чтобы найти там терминал для доступа к важной информации. Но все идет не так, как задумано: в Элизий неожиданно нагрянул Габриэль Крюгер...

  • 1845
  • 05.08.2015
  • 1

Фейт - девочка, которая сбежала [Информация для гостей города зеркал]

Адреналиновая зависимость толкает ее на риск скорее ради самого риска, чем ради платы.

О Фейт можно сказать, что она родилась в сопротивлении. Ее родители Мартин и Эрика Коннорс были против захвата демократического правительства мегакорпорациями. Оба стали лидерами растущего движения в защиту прав человека, ратующего за улучшение условий труда и законодательства, в явном виде отделяющего бизнес от политики. У движения не было названия, лидеры были неформальными, но их протест против насилия привлекал немало последователей среди недовольного населения.

  • 3439
  • 09.07.2015
  • 18

Коллекционное издание Mirror's Edge Catalyst

Нашим новым и старым фанатам мы рады представить Коллекционное Издание Mirror’s Edge Catalyst. Для того чтобы помочь игрокам сблизиться с главной героиней в её взрослении и борьбе против режима в Коллекционное Издание была включена реалистичная статуэтка высотою в 35 сантиметров, изображающая как молодую, так и уже повзрослевшую Фейт.

Игрокам также смогут присоединиться к борьбе Фейт в качестве членов действующей в Городе Зеркал группы бегущих с помощью временных татуировок, или поближе познакомиться с разработкой игры, рассматривая концепт арты и эксклюзивную литографию.

  • 2768
  • 06.07.2015
  • 20

Артбук The Art of Mirror’s Edge

Издательство Dark Horse Comics и компания Electronic Arts выпустят артбук, посвященный серии игр Mirror's Edge.

Mirror's Edge: Catalyst является одной из самых визуально сложных и самобытных видеоигр нашего времени. Она так прекрасна, что если на миг остановиться и начать разглядывать детали, то к самой игре можно вернуться очень нескоро. Для нас было важно создать свой уникальный стиль, и теперь мы можем дать читателям возможность посмотреть на то, как мы создавали мир и персонажей Mirror’s Edge, взглянуть на концепт-арты и наброски с комментариями разработчиков.

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 14 15 »
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
Онлайн
ME-Чат
ME-Чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0