Закрыть

Mirror's Edge показали на E3 2014 - Дневники разработчиков

В ходе вчерашней Е3-конференции Electronic Arts показала новое видео – дневник разработчиков Mirror’s Edge, в котором были показаны кадры геймплея и боевой системы. Очевидно одно: геймлей новой Mirror’s Edge будет куда динамичнее, а боёвка эфектной.
Дата релиза так и не была озвучена, так процесс разработки по-прежнему находится в состоянии, далеком от финального.

Слово продюсеру:

Привет! Прошел уже целый год с тех пор, как мы, DICE, объявили о разработке новой игры из серии Mirror's Edge. Хочу сообщить, что работа постепенно продвигается и результат вам определенно понравится! Я знаю, многие из вас, наверное, хотели бы, чтобы мы показали больше, но разработка все еще находится на раннем этапе, и наши ребята из команды Mirror’s Edge трудятся изо всех сил, чтобы сделать отличную игру.

Главное в Mirror's Edge - это плавность, точность физики и движений. Мы хотим, чтобы развитие самой игры и развитие Faith - ее героини - происходило таким образом, чтобы подарить вам совершенно новые и незабываемые ощущения. Мы хотим, чтобы игра одновременно была доступной и при этом поощряла опытных игроков. Также мы твердо намерены создать лучший в мире бой от первого лица. Глубокая боевая система будет вплетена в улучшенную плавность движений. Это довольно смелые шаги, но мы готовы принять этот вызов.

Мне очень повезло - я каждый день могу играть в игру, которую мы создаем, и с нетерпением жду, когда смогу поделиться ей с вами, и скоро мне представится такая возможность. Наша команда смогла не только убрать все мелкие препятствия, мешавшие игрокам в первой игре, но и добавить множество новых идей - это поможет сделать игровой процесс невероятно захватывающим. Мир Mirror’s Edge не только не потерял своей уникальности, но и приобрел еще несколько новых черт. Кроме того, в этот раз мы хотим рассказать вам больше о самой Faith и о мире, в котором она живет. Но об этом позже.

Спасибо вам за ваши мнения, ваши вопросы и вашу любовь - за все то, что мы получили от вас за последний год. Это источник нашей энергии, и то, что помогает нам двигаться вперед и никогда не отступать на пути к нашей цели. Так держать!

Скоро мы расскажем вам больше!

 
 
43
  • 5131
  • 10.06.2014
  • 13
Комментарии:
+1
Очень прикольный трейлер. Поменяли анимацию бега по стене... мелочи.
0
Ребята, я так и не понял, игра уже вышла?
Ответ: нет
0
Класс игра!!!!!!!
0
J3ster, Да, середина в начале и наоборот
0
Альтаир, Посмотри трейлер здесь
0
Цитата J3ster
Кстати, почему трейлер распилен и перемонтирован?

Вроде всё на месте. Перепилен по той причине, что...кхэм...ср@ный EA блокирует перезалитое видео, мол права их ущемлены. facepalm
0
Цитата Holo
Невероятно! Молодцы:) Боевая система показана с абсолютно новой грани, просто поражает!

Поразительно! Одно новое движение! Новые анимации это,конечно, хорошо, но я не думаю, что они пойдут на усложнение боевки, которая по сути была однокнопочной в первой части.
Кстати, почему трейлер распилен и перемонтирован? Всё, понял это лайв. Перезалей официальный, там качество лучше.
0
Невероятно! Молодцы:) Боевая система показана с абсолютно новой грани, просто поражает! Но лично мне больше нравится первый образ Фэйт,  и надеюсь кроссовки они доработают, хотелось бы на них вернуть этот промежуток между первыми пальцами х)
0
Конечно, в первую очередь хочется отметить динамичность и новую боевку - одно без другого не так хорошо. Игра еще очень сырая. Большего из этих кусков понять нельзя, но то что есть выглядит вполне хорошо. Еще в самом конце буквально несколько секунд: бег Фэйт вдоль небоскреба с последующим прыжком - это выглядит уже более демонстративно. Но былого фурора, как от первого трейлера, само собой, нет.
0
Жаль что только от первого лица  crying
0
Знаете, что мне не очень нравится? У всех, особенно у Фейт, модели какие-то очень тощие и высокие. Вы посмотрите на ноги Фейт во время ударв в этом видео и сравните с первой игрой....
+2
Ничего особенного не проспал. Ну подтвердили, то что раньше мелькало в новостях - больше экшена. Новые кроссовки - фуфло, Сара Янссон - няша, структуры в гейплейном прототипе вызывают сильнейшее дежавю, равно как и боевой стиль Фейт, концепт города - шедеврален (я готов называть так любой концепт с футуристическим мегаполисом. И зеркальных небоскрёбов побольше... Ещё больше...) DICE и EA - ленивые засранцы.
P.S. И, почему-то, на-на-на-наа в начале трейлера меня жутко раздражает. Даже и не знаю с чего бы.
P.P.S Да и саундтрек не блещет покамест.
P.P.P.S. Надеюсь Пратчетт выгнали на мороз.
+1
Это восхитительно!
Бои очень красиво получаются. И город на обоях выглядит невероятно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
Онлайн
ME-Чат
ME-Чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0