Закрыть

Mirror’s Edge выйдет в первом квартале 2016

 

Новую часть Mirror’s Edge издательство Electronic Arts планирует выпустить в первом квартале 2016 года, о чём свидетельствует отчёт издательства, который был опубликован сегодня.

Напомню, что первый квартал следующего финансового года (2016) EA начнётся в период с 1 января по 31 марта 2016.
Эти даты выпуска могут ещё измениться в этом году и в следующем.

15
  • 2021
  • 06.05.2015
  • 9
Комментарии:
0
Да уж facepalm Такими темпами игра выйдет годика через 2, а нам будут иногда кусочки показывать!
0
Цитата J3ster;7
Лучше бы им и вправду было что показывать. Потому что 2 ролика и полторы обоины реально не тянут на полноценную пиар кампанию.
Офигенный маркетинг, конечно. Игру слишком рано анонсировали. К тому же полный швах с BF4 сорвал наполеоновские планы DICE. Им вообще повезло с т.н. "DICE LA", без них стокгольмская студия так и клепала бы DLC. Если и на E3 показывать будет нечего, их просто засмеют. И вполне заслуженно: время трепать языком про технологии давно прошло.
+3
Зашел я тут на офсайт. Лучше бы им и вправду было что показывать. Потому что 2 ролика и полторы обоины реально не тянут на полноценную пиар кампанию. Стоит лишь взглянут на ажиотаж по Battlefront. Который плох, к слову.
0
А я бы не хотела чтоб показали большой хороший кусок, иначе опять покажут самые впечатляющие моменты, а в самой игре будет уже не на что взглянуть
0
nikitka331, верно, именно так
+2

Цитата
неплохо было бы увидеть как там дела с открытым миром обстоят
Формат E3 подразумевает небольшой, но взрывной трейлер. Скорее всего, игре будет посвящен отдельный большой показ на gamescom, там и узнаем подробности.
+1
Цитата Альтаир;1
Коли так, то на E3 должен быть хороший "кусок" геймплея показан.
Было бы здорово. Особенно, неплохо было бы увидеть как там дела с открытым миром обстоят.
0
Вот и вся интрига. Донельзя буднично.
+2
Коли так, то на E3 должен быть хороший "кусок" геймплея показан.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
Онлайн
ME-Чат
ME-Чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0