Закрыть

Сюжет Mirror's Edge Catalyst

Узнайте больше о городе и людях, с которыми повстречается Фейт.

 

Сияющий город, которым правит беспощадный Конгломерат. Фейт - опытная Бегущая, помимо своей воли втянутая в борьбу с Конгломератом.

 
 

РАЙОНЫ

Согласно переписи 47 ф.г., в Городе Зеркал проживают почти пять миллионов жителей, что делает его третьим по численности населения в Каскадии. Будущим гостям города следует узнать, какие достопримечательности и развлечения им могут предложить его центральные районы.

 

ЯКОРЬ

Район Якорь - один из самых богатых в Городе Зеркал. Его многочисленные высотные здания - гордые символы могущества расположенных там корпораций. В нем находятся многие из популярнейших ночных клубов города, и молодежь часто посещает его, чтобы развлечься и походить по магазинам.

Один из примеров красивейших зданий, возводимых там - торговый центр «Игрушка». Когда «Игрушка» будет построена, она станет самым роскошным торговым центром в Каскадии, истинным памятником успеху образа жизни Конгломерата.

 

ДАУНТАУН

Даунтаун расположен в самом центре Города Зеркал. Этот район - воплощение современности. На его бурлящих жизнью улицах вы найдете множество модных бутиков и достопримечательностей, таких как здание корпорации «Элизий», где работают лучшие в мире исследователи в области медицины.

Из этого района поступали сообщения о незаконной деятельности - по крышам там бродят так называемые «Бегущие». Жителям не стоит опасаться, с правонарушителями эффективно справляются силы «КрюгерСек».

ВИД

Океанский Вид, или просто Вид, - процветающий жилой район для граждан с выдающейся «вертикальной мобильностью». Если вы хотите уйти от суеты и шума Даунтауна или Якоря, вам определенно стоит побывать на Виде. Здесь вы сможете пройтись по безмятежным улочкам, устроить пикник, или, возможно, посетить Пристань В дни отдыха на Виде часто можно видеть семьи, отдыхающие на пляже, пока дети играют в полосе прибоя.

Примечание: все виды отдыха на воде ограничены выделенными зонами отдыха, а также транспортным и рабочим статусами. За подробностями просим обращаться к Политике Конгломерата по отдыху.

 

ФРАКЦИИ

Городом Зеркал правит Конгломерат, которым в свою очередь управляют несколько могущественных корпораций - но это не единственная значимая группировка в городе. Есть и другие группировки: те, кто поддерживает угнетение; те, кто против него; и те, кто нейтрален.

 

БЕГУЩИЕ

Бегущие - люди, решившие жить вне системы, не подчиняясь Конгломерату. Они живут на крышах и объединяются в тесные группы, чтобы бегать по асфальтовым джунглям, заниматься взломом и курьерской работой для тех, кто готов им заплатить. Корпоративные Дома втайне полагаются на Бегущих в своих непрекращающихся интригах, и, хотя бойцам «КрюгерСек» приказано нейтрализовать любых обнаруженных ими Бегущих, бытует мнение, что те не всегда охотятся за ними с должным энтузиазмом.

 

КОНГЛОМЕРАТ

Конгломерат состоит из 13 корпораций, каждой из которых управляет влиятельная семья - корпоративный Дом. Вместе они правят народом Каскадии. Эти Дома заняты постоянной борьбой за власть и готовы на все, чтобы защитить свои места в иерархии Конгломерата. Среди корпораций, в частности, есть охранная фирма «КрюгерСек», технический гигант «Силвайн Системс» и лидеры в области медицинских исследований и здравоохранения - корпорация «Элизий».

 

ЧЕРНЫЙ НОЯБРЬ

«Черный Ноябрь» - движение сопротивления, возглавляемое Ребеккой Тейн, бывшей некогда выдающимся лидером протестных масс, но перешедшей к террористической тактике после Ноябрьских Бунтов, случившихся два десятилетия назад. На «Черный Ноябрь» идет постоянная охота со стороны «КрюгерСек». Эта организация делает все, чтобы запугать власти и поднять сотрудников на массовые бунты.

Они стараются избежать жертв среди мирного населения, но недавно Ребекка дала понять, что все обычные сотрудники молчаливо поддерживают Конгломерат и его тиранию. Следовательно, считает Ребекка, нападать следует и на них, чтобы вынудить их понять, к чему приводит их молчание.

8
  • 2017
  • 16.03.2016
  • 0
Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
Онлайн
ME-Чат
ME-Чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0