Закрыть

Видео игрового процесса Mirror's Edge Catalyst

Пройдите вместе c Фейт путь от беззаботного бегущего до героя, в котором так нуждается город.

В этом первом видеоролике игрового процесса Mirror’s Edge Catalyst вы увидите, как Фейт начинает превращаться из обычного беззаботного бегущего в того героя, что нужен городу. Играя от первого лица, игроки смогут ощутить реакцию, быстроту и силу главной героини.

В начале игры Фейт выходит на волю из центра заключения несовершеннолетних преступников и ее давний наставник Ной приветствует девушку в логове бегущих. Теперь он доверяет Фейт достаточно, чтобы дать ей настоящую работу. Ей поручено вломиться в здание Элизия в деловом центре, чтобы найти там терминал для доступа к важной информации. Но все идет не так, как задумано: в Элизий неожиданно нагрянул Габриэль Крюгер...

1
  • 1565
  • 05.08.2015
  • 10
Комментарии:
0
А будет изменение дня и ночи?
0
Для пред-альфа версии очень даже неплохо ;)
0
Да это уже придирки пошли, игра выглядит хорошо. Смутило что нет отражений Фейт на некоторых глянцевых поверхностях и предметах, а так норм.
0
Цитата nikitka331 №6
лицо героини выглядит несколько пластмассово.


Фейт смотрит на тебя с укоризной.
Камера дергается, просто меньше, а плавность потому что играют наверняка с геймпада. Или просто слоупоки. А блики ещё норм, не JJ Абрамс стиль.
0
Блики. Осталось только грязи на камеру набросать. Камеру? МЕ смотрелась через глаза бегуньи, а не сквозь забрызганный объектив. Невозможно не заметить некоторую механистичность движений, особенно бросается в глаза "рельсовость" бега, в то время как в МЕ-08 камера раскачивалась в такт беготне. Выглядит игра хорошо, но после физий из BF4 лицо героини выглядит несколько пластмассово.
0
Ну, для пред альфа версии довольно неплохо. Графика зашкаливает и вообще все довольно неплохо...вот только речь и эмоции актеров огорчают.  Ощущение, что озвучивали второпях и старались сделать не хорошо, а хоть как-нибудь.
0
papercut_08, Думаю локализация исправит эту проблему. В оригинале у Фейт тоже был голос грубоват, русская озвучка мне нравилась гораздо больше.
В целом меня все устраивает, графон радует глаз, а дальше нужно самому пощупать...
0
да уровнь качестве сильно упал по всем аспектам к сожалению..
- подожду выхода игры и оценю как самостоятельную (словно МЕ1 небыло)
пока что выглядит очень скучно и привычно \ бледно..
+2
Нда. Графоний норм. Аркадность. Ну это ладно, об этом говорили уже не раз. К озвучке главной героини у меня в принципе претензий нет, разве что дикция местами прихрамывает.
Отсылки к разным мифам уже запарили. Отсылали бы к чему-то особенному, неизвестному, так ведь попсу же толкают.
Супер-диверсант порадовал. (Сара, если ты это читаешь, я хочу DLC где мы будем играть за девушку в белом, избивать и унижать бегущих, охраняя важную информацию)
Ну и стрелять охрана Крюгера училась у штурмовиков, очевидно.
P.S. Музоний какой-то очень уж попсовый. В начале, при заходе в здание, слегка напомнил Вангелиса, а в драке скатился в пиу-пиу говно.
0
Ужасная игра актеров озвучки, особенно Фейт.
Паркур стал намного аркаднее, в некоторых местах движения а ля Ассассин Крид.
Отличный минимализм в дизайне от шведов.
Фирменный движок DICE конечно выше всяких похвал.
Футуристичную технику делают скорее всего ребята из Биовар, очень напоминает стиль Масс Эффект.
По ощущениям музыку пишет не Solar Fields, хотя отрывок слишком маленький.
Про постановку и сюжет ничего говорить не буду, уже говорил.
Ждем КРЕПКИЙ СЕРЕДНЯЧОК.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
Онлайн
ME-Чат
ME-Чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0