Закрыть
Форум Mirror's Edge
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art  
Форум » Всё обо всём » Игры » CRYSIS 2 (Обсуждаем шутер Crysis 2)
CRYSIS 2
NVIDIA
Проверенные
Сообщений: 43
Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:38 / Сообщение № 1 
События Crysis 2 развернутся в Нью-Йорке
В свежем выпуске печатного издания PlayStation: The Official Magazine, обложку которого опубликовали на twitter-страничке журнала, содержится превью шутера от первого лица Crysis 2.

Как выяснилось, события новой игры развернутся на территории Нью-Йорка. На обложке написано: «Инопланетяне атакуют Нью-Йорк? Нет проблем! Разберитесь с ними при помощи Nanosuit 2.0».

Напомним, в августе прошлого года на GamesCom показали короткий тизер шутера Crysis 2, который, по словам Джевата Йерли (Cevat Yerli), станет самой красивой игрой для PS3 и Xbox 360.



NVIDIA
Проверенные
Сообщений: 43
Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:01 / Сообщение № 2 
PC Games: Crysis 2 будет красивее Uncharted 2

В свежем выпуске немецкого печатного издания PC Games содержится превью шутера от первого лица Crysis 2, а также интервью с разработчиками из Crytek. Журналисты издания получили возможность увидеть игру вживую, и они находятся под большим впечатлением.

В прошлом году в продажу поступил приключенческий боевик Uncharted 2: Among Thieves, который многие окрестили «самой красивой консольной игрой в этом поколении».

Однако, возможно, игра будет носить это звание только до того момента, как в продажу поступит Crysis 2. Цитата одного из редакторов PC Games:

«Crysis 2 должна стать самой красивой игрой на всех целевых платформах. Если Crytek постарается (а у них есть все необходимое для этого), Crysis 2 будет выглядеть лучше Uncharted 2. Кроме того, обязательно стоит обратить внимание на то, что Uncharted 2 является куда более линейной игрой, чем будет Crysis 2. Crytek уделяет огромное внимание системе AI и масштабным локациям с учетом различных переменных».

Напомним, еще в июле прошлого года глава компании Crytek и один из ее основателей Джеват Йерли (Cevat Yerli) отметил, что Crysis 2 не нужно будет упрощать ради консолей. Тогда же он заявил, что Crysis 2 станет самой красивой игрой для PS3 и Xbox 360.

Crysis 2 выйдет до конца 2010 года.

Источник: gametech.ru




Сообщение отредактировал: / Post edited: NVIDIA - Четверг, 11.02.2010, 14:02
Пользователи
Сообщений: 129
Дата: Пятница, 06.08.2010, 01:52 / Сообщение № 3 
А интересно, они как обычно системные требования повысят?


DVJ BAZUKA – первый профессиональный DVJ в мире, который микширует аудио и видео одновременно.
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Пятница, 06.08.2010, 08:02 / Сообщение № 4 
Директор по глобальному развитию бизнеса Crytek Карл Джонс (Carl Jones), выступая на India Game Developer Summit 2010, заявил, что Crysis 2 будет выдвигать более лояльные требования к аппаратной начинке компьютера, при этом предлагая более качественную графику, чем оригинальный шутер.

Кроме того, он заявил, что в CryENGINE 3 реализована поддержка стереоскопического 3D-режима, который смогут увидеть в действии журналисты на Game Developers Conference, проходящей в эти дни в Сан-Франциско.

Джонс добавил, что Crytek планирует предлагать специальную версию CryENGINE 3 независимым разработчикам по сниженной цене, а начинающие разработчики могут скачать пробную версию движка бесплатно на сайте Crytek.

Crysis 2 должны публично продемонстрировать на Е3 2010, где ожидается анонс точной даты релиза.

Пользователи
Сообщений: 129
Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:51 / Сообщение № 5 
Альтаир, Спасибо за информацию, честно говоря я так и думал :)


DVJ BAZUKA – первый профессиональный DVJ в мире, который микширует аудио и видео одновременно.
ZVER
Проверенные
Сообщений: 208
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:17 / Сообщение № 6 
мне игра понравилась. и на много больше чем первая

Добавлено (25.04.2011, 11:17)
---------------------------------------------
прошел Crysis 2. офигенная игра. правда последняя миссия мне не очень нравится.



Я ребенок югов и держу в верх мое знамя! ©K.R.A
Пользователи
Сообщений: 7
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 11:19 / Сообщение № 7 
игра хороша,помогите,не могу в мультиплеер никак(лицензия) не находит серверы!
Модераторы
Сообщений: 472
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:40 / Сообщение № 8 
sergo1977, посоветую все же обратиться на форум или официального сайта компании CryTek
или на сайта фанатов серии Crysis ( форум \ форум \ forum )

возможно требуется просто обновить игру до последней версии..

ps. тут мало кто сможет помочь
этот форум посвящен в большинстве игре Mirrors Edge (которая создана на движке Unreal Engine 3)


My Youtube channel
Пользователи
Сообщений: 7
Дата: Среда, 19.10.2011, 20:04 / Сообщение № 9 
Quote (ScorpyX)
. тут мало кто сможет помочь

спасибо за совет.буду пробовать.
Форум » Всё обо всём » Игры » CRYSIS 2 (Обсуждаем шутер Crysis 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.