Закрыть
Форум Mirror's Edge
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ScorpyX, nikolayxxx, Art  
Форум » Mirror's Edge » Моддинг » Проблемы с картой White City. (Если у вас проблемы с картой White City, то вам сюда!)
Проблемы с картой White City.
Пользователи
Сообщений: 1
Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:27 / Сообщение № 16 
Если карта тормозит то сбросте настройки видео на стандарт :)
Пользователи
Сообщений: 9
Дата: Четверг, 22.04.2010, 15:15 / Сообщение № 17 
у меня всё сразу запускается, но у меня другая проблема...
бегу я например по крыше и падаю вниз, поевляется надпись "провал", я начинаю игру с какой то сохраненной точки. НО!!!
но когда я начинаю бежать дальше, пробел (прыжок) и шифт (приседание) НЕ РАБОТАЮТ! unknown
прошёл гдето пол карты (до того места где нужно разбить стекло в кабинете и через него бежать дальше по крышам)
дальше идти немогу изза этой проблемы... что делать???? уже несколько раз такое было и несколько раз начинал заново! cray
обидно что не могу её пройти нормально до конца...
Модераторы
Сообщений: 472
Дата: Четверг, 22.04.2010, 17:59 / Сообщение № 18 
начать занова карту
извини но проблему эту убрать мы не можем пока что
это отчасти вина разработчика который порезал весь редактор и
вставил пару лишних функций

надеюсь тебе понравилась карта n1kita972
если хочешь создать свою \ присоединяйся \ мы научим
если хочешь побегать по другим новым \ оставайся тут

С уважением ScorpyX / удачи :]



My Youtube channel
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Четверг, 22.04.2010, 18:25 / Сообщение № 19 
На самом деле есть одна хитрость, которая снимает блок с пробела.
Хитрость заключается в том, что нужно преодолеть какую-нибудь (минимальную) высоту.
В данном случае n1kita972, тебе нужно пройти поперёк трамплина (ближе к сетке)
Пользователи
Сообщений: 9
Дата: Четверг, 22.04.2010, 19:57 / Сообщение № 20 
карта СУПЕР!!!! нет слоВВВВ!!! сайт ТОЖЕ! yahoo
научите тоже карты делать! я бы с удовольствием присоединился!!
(и на новых бы картах тоже бы побегал, специально скачал для этого игру)

---10 мин. спустя---

УААА! прошёл всю карту (почти без падений вниз)
СУПЕР! но она слишком короткая... но всё равно было весело!



Сообщение отредактировал: / Post edited: n1kita972 - Четверг, 22.04.2010, 20:22
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Четверг, 22.04.2010, 20:07 / Сообщение № 21 
Quote (n1kita972)
карта СУПЕР!!!! нет слоВВВВ!!!!!! сайт кстати ТОЖЕ!!!!!!

СПАСИБО!
Пользователи
Сообщений: 9
Дата: Пятница, 23.04.2010, 00:16 / Сообщение № 22 
научите меня карты делать? flag_of_truce
Модераторы
Сообщений: 472
Дата: Пятница, 23.04.2010, 10:23 / Сообщение № 23 
Проходи Быстрый старт
и начнем обучать


My Youtube channel
Пользователи
Сообщений: 9
Дата: Пятница, 23.04.2010, 13:36 / Сообщение № 24 
так вроде бы должно быть?? я нажимаю на ярлык, но он через 10 сек выдаёт вот это
Модераторы
Сообщений: 472
Дата: Пятница, 23.04.2010, 13:47 / Сообщение № 25 
попробуй потыкать галки в закладке совместимости
и поставь аську \ постучись ко мне


My Youtube channel
Пользователи
Сообщений: 9
Дата: Пятница, 23.04.2010, 14:26 / Сообщение № 26 
вот ася
380655673
Пользователи
Сообщений: 11
Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:29 / Сообщение № 27 
люди я файл заменил
Bindings=(Name="F1",Command="start White_City_p?Game=TdGame.TdSpTutorialGame",Control=False,Shift=False,Alt=False)
прописал
и всёровно непашыт.
СОС!!!!!!!! shout

Добавлено (28.05.2010, 23:05)
---------------------------------------------
а не всё я просто ступил респект создателю...!!!!1 yahoo

Добавлено (28.05.2010, 23:29)
---------------------------------------------
есть вопрост по поводу создания откуда ты брал текстуры?я не нашол... И што зделать штоб не выкидивало с редактора!!,,,?? dash2



http://osu.ppy.sh/stat2/Swok_00-0.png

Сообщение отредактировал: / Post edited: Бегущий - Пятница, 28.05.2010, 23:34
Модераторы
Сообщений: 472
Дата: Суббота, 29.05.2010, 04:37 / Сообщение № 28 
иногда нужно сбросить управление по дефолту и после этого начинает работать
из за разницы версий бывает F1 не работает

разные материалы есть в пакеджах игры но они почти не нужны
потому что почти все строится на готовых моделях

редактор будет всегда падать
увеличение оперативки и 64-битная система чуть снимают проблемы выпада из за памяти НО
редактор все равно падает по не верных движениям и лишним кликам и тд
так что просто будь аккуратен и чаще сохраняйся

ps. добро пожаловать в МЕ семейку :]
что нибудь уже создал? посмотри видео уроки



My Youtube channel
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Суббота, 29.05.2010, 08:33 / Сообщение № 29 
Quote (Бегущий)
есть вопрост по поводу создания откуда ты брал текстуры?я не нашол... И што зделать штоб не выкидивало с редактора!!,,,??

На будущее вопросы по редактору задавай в соответствующей теме.
stas
Проверенные
Сообщений: 1114
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:45 / Сообщение № 30 
Помогите пожалуйста! Я скачал, установил всё как надо, захожу запускаю главу Грань и нечего не происходит,
игра может висеть минут 20 пока я не отрублю её через чеспечер задачь dash1
Заранее спасибо!
Форум » Mirror's Edge » Моддинг » Проблемы с картой White City. (Если у вас проблемы с картой White City, то вам сюда!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.