Закрыть
Форум Mirror's Edge
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Art  
Форум » Вопросы по сайту » Отдел по улучшениям » Двигаться дальше
Двигаться дальше
Проверенные
Сообщений: 129
Дата: Четверг, 12.04.2012, 13:06 / Сообщение № 16 
я думаю надо сделать так, чтобы можно было на сам сайт заливать файлы
Модераторы
Сообщений: 472
Дата: Пятница, 13.04.2012, 08:45 / Сообщение № 17 
- > tracer3000: с какой целью? для чего?


My Youtube channel
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Пятница, 13.04.2012, 10:09 / Сообщение № 18 
Quote (tracer3000)
я думаю надо сделать так, чтобы можно было на сам сайт заливать файлы

Для этого есть различные файлообменники.
К тому же место на хостинге у меня нерезиновое.
Так что файловая-помойка нам ни к чему
Проверенные
Сообщений: 129
Дата: Пятница, 13.04.2012, 13:24 / Сообщение № 19 
точно) ok
Проверенные
Сообщений: 106
Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:36 / Сообщение № 20 
Были бы художники здесь, да тот кто сюжет будет писать(здесь и я могу помочь). Вообщем, создавать свои комиксы. "Фанкомикс сайта Mirrors-Edge2.ru". А что прикольно бы было=)

Ещё можно делать электронную газету/журнал в котором будут красиво оформлены статьи различные, по игре, по мапостроению и т.п.

Каждую неделю конечно такой журнал/комикс/газету не выпустишь, времени не так навалом, да и людей, но раз в месяц(хотя может побольше, народу у нас маловато) как раз.

Как вам идея?:)
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:52 / Сообщение № 21 
Идея с комиксом хороша, а вот с регулярными журналами будет проблематично, "вселенная" ME уж очень мала.
Книги можно ещё. У iThunderNi хороший рассказ получился, на книгу собрать можно, но к сожалению он его не завершил, а я хотел его для i-устройств оформить и в AppStore выложить (если проблем с этим нет)
Проверенные
Сообщений: 106
Дата: Суббота, 30.06.2012, 21:19 / Сообщение № 22 
Альтаир, придумал. Что если комикс запиливать в журнал? Будет раздел для комикса, раздел по советам как строить карты(это вам уже виднее, я в этом мало шарю), можно добавить раздел по 3D графике, и в каждом выпуске кратко как создавать какую-нибудь модель, у тебя отлично получается, и ещё вот у победителя Креативной картинки, но незнаю он здесь нечасто. Раздел юмора, придумать анекдоты по миру Миррорс Эдж, можно ещё раздел обычных рассказиков на 5000тыс знаков.

Рассказ iThunderNi читал, отлично получилось, думаю он допишет:)

ЗЫ с регулярностью конечно проблема, но раз в месяц или два вполне можно. Всё это если оформить классно, то почему бы нет? Народ привлечет, интересующиеся найдутся.


Сообщение отредактировал: / Post edited: TAY-RON - Суббота, 30.06.2012, 21:21
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Суббота, 30.06.2012, 21:33 / Сообщение № 23 
Тут люди ведь нужны ещё для этого, для комикса хотя бы
Проверенные
Сообщений: 106
Дата: Суббота, 30.06.2012, 21:43 / Сообщение № 24 
Альтаир, вот я дал идею, вдруг кто заглянет с умением нормально рисовать и захочет внести свой вклад.

А если в контакте "бросить" клич, так то и так кто, кто хочет помочь просим сюда:)?
Модераторы
Сообщений: 472
Дата: Суббота, 30.06.2012, 23:18 / Сообщение № 25 
TAY-RON, ты забываешь учитывать обратную сторону - "читателя" (потребиля)
а их как понимаешь оооооооооооооооооооооооооооооочень мало в данном случае
потребуется или расширение или смена направленности (тематики)

по предложеному
- 3д графика (это феил) потому что интернет уже завален туторами но что то ситуацию не меняет
- уроки по созданию карт - пролетают туда же - никому это не нужно и туторов полон интернет
- новостей просто нету - хотя блог о чем то местном вполне может существовать
- фан-фики и комиксы - это вообще отдельная тема которой занимаются отдельные люди

все это никак на журнал не тянет но даже проблема не в этом а в том что
в итоге потребуется человек который знает как организовать журнал
желательно с любым опытом журналистики

ps. так что стоит начать с главного - с желаний читателей и поклонников серии


My Youtube channel
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Пятница, 28.06.2013, 11:39 / Сообщение № 26 
У меня есть предложение по поводу изменения сайта - как мне кажется, комментарии к новостям на главной "отбирают" посетителей у новостного раздела форума, да и необходимость их наличия вызывает у меня сомнения. Не лучше ли будет сделать новости топиками на форуме, а на главной оставлять лишь продублированный текст новости и ссылку на форум с обсуждением?


Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:47 / Сообщение № 27 
J3ster, Собственно на сайте (на главной) они и должны комментироваться.
Формная ветка про новости предназначалась/предназначается для постинга любых, даже незначительных новостей в пару слов, т.е. то что не вписывается в полноценный формат для публикации её на сайте (главной)
Редактор
Сообщений: 230
Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:47 / Сообщение № 28 
Цитата (Альтаир)
даже незначительных новостей в пару слов
Они пока что все незначительны, я уж и не представляю, какие тогда "не вписываются в формат" - новости про то что Сара Дженсон ест на завтрак? Просто форма комментариев при наличии форума кажется мне лишней. Но ладно, чем больше тем лучше, в конце-концов.
Цитата (nikolayxxx)
кому будет нужен спор 3-4 людей на тему перезапуска МЕ с уходом в сторону мощности слабых компов

Ну так вот новости там и пригодятся в будущем, а сейчас-то их там попросту нету. Я с трудом могу вспомнить какую-либо конструктивную и полезную информацию в комментариях, они ведь предназначены всего лишь для обмена мнениями, а не вселенски важной информацией.




Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Суббота, 29.06.2013, 17:53
Модераторы
Сообщений: 800
Дата: Пятница, 28.06.2013, 17:41 / Сообщение № 29 
всё же думаю, что на форуме должна быть инфа, которая хоть как то может пригодиться в будущем
кому будет нужен спор 3-4 людей на тему перезапуска МЕ с уходом в сторону мощности слабых компов


Trace(HitLocation, HitNormal, ViewLocation + 320 * vector(ViewRotation), ViewLocation, true);
Проверенные
Сообщений: 70
Дата: Суббота, 21.09.2013, 15:29 / Сообщение № 30 
Давайте дождемся перезапуска. Возможно там будет мультиплеер и соответственно команды, кланы и тд. Осталось не так и много времени подождать) Тогда всё будет.
Форум » Вопросы по сайту » Отдел по улучшениям » Двигаться дальше
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.