Закрыть
Форум Mirror's Edge
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Art  
Форум » Всё обо всём » Оффтопка (курилка) » Для фанатов (Небольшой handmade)
Для фанатов
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:48 / Сообщение № 16 
MehantroniK, да не, я просто спросил, возможна ли реализация в принципе, те застежки - это нормальные вариант, про молнию я просто из интереса спросил. А насчет цены: хотя бы предварительно сколько сие творение будет стоить?
Проверенные
Сообщений: 18
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:40 / Сообщение № 17 
На Ебее такая штука стоит от 2К до 3,2К. Если же я замучу, то ценник вряд ли будет выше 1,5К. Ну и плюс 200-300 рублей за доставку в свой город.
http://www.ebay.com/itm....567eaeb
http://www.ebay.com/itm....6d72385

Конкретно пока рано говорить. Когда узнаю сколько будет стоить нанесение логотипа на ткань, тогда уже можно вполне конкретную цифру озвучить.
И еще с чем возможно придется столкнуться - если кто-то (гипотетически. вдруг захотелось. или еще по какой причине) приобрел одну, а через какое то время еще одну сумку, то может появится проблема в различии оттенков. Т.к. я материалы заказываю через интернет, то одинаковые оттенки подобрать трудно, невозможно почти.


Сообщение отредактировал: / Post edited: MehantroniK - Воскресенье, 22.12.2013, 19:47
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 12:51 / Сообщение № 18 
MehantroniK, спасибо за ответы) Я учту.
Проверенные
Сообщений: 18
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 16:33 / Сообщение № 19 
Сессия и надвигающиеся праздники вносят коррективы) о прогрессе отпишусь после Нового года. Всем добра и с Наступающим:-)
Проверенные
Сообщений: 70
Дата: Четверг, 02.01.2014, 09:23 / Сообщение № 20 
С новым годом, Нью- сити!)
Проверенные
Сообщений: 18
Дата: Суббота, 11.01.2014, 10:58 / Сообщение № 21 
ВСем привет и доброго времени суток. Как и обещал - отписываюсь о прогрессе. Сегодня была опробована печать методом сублимации. Результат не идеальный (фото потом прикреплю). Печать была красным цветом на черной ткани (проба пера, так сказать). Получилось... Ожидал лучшего. Вместо красного получил бледно розовый. Надеюсь это лишь из-за того что фон черный, да и чувак в типографии передержал пресс. В скором времени все же закажу желтую ткань и потом пробовать уже печатать черный логотип.
З.Ы. Но сам логотип напечатался крепко - его не смыть, не стереть, не соскрести.
З.Ы.Ы. фото


Сообщение отредактировал: / Post edited: MehantroniK - Суббота, 11.01.2014, 11:24
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Суббота, 11.01.2014, 11:32 / Сообщение № 22 
MehantroniK, классно получилось) Логотип четкий, не смазанный, не потертый.
Проверенные
Сообщений: 18
Дата: Суббота, 11.01.2014, 11:35 / Сообщение № 23 
Да, сама технология выше всяких похвал - лоскуток я мял, тёр, мочил в воде, скреб (разумеется без фанатизма:)) Одно из корявостей - белый, "налёт" что ли, с рисунком. Буду надеяться что на желтой ткани этого не будет и логотип будет что надо. Держите кулачки:-)
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:48 / Сообщение № 24 
MehantroniK, а логотип на сумке будет черный, так?)
Проверенные
Сообщений: 18
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 14:52 / Сообщение № 25 
Разумеется) Потому и надеюсь что на желтой ткани логотип получится тип-топ)

Добавлено (13.01.2014, 14:52)
---------------------------------------------
Народ, мысли нехорошие жужжат в голове. Если идея с нанесением логотипа не выгорит, будет ли желание приобрести сумку без логотипа? Цена конечно же уменьшится. Но это интерес чисто гипотетический. 
Причины таких мыслей сейчас изложу - в моем городе найти материал не могу. А компании из других городов шлют оптом, минимум метров 10.

Проверенные
Сообщений: 111
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:34 / Сообщение № 26 
Привет всем. Идея с сумкой клевая, я бы поддержал. Всегда хотел что-нибудь подобное. Не знаю что с ней буду делать, но если все таки сделаешь, я куплю.
Я не то чтобы разбираюсь, но мне не понятно почему из-за того что  материал +10м нельзя сделать логотип)))
И еще, раз сумка желто-черная то два разных материала по +10м?


wait... when it's ready
Проверенные
Сообщений: 18
Дата: Вторник, 14.01.2014, 10:08 / Сообщение № 27 
Закавыка в чем. Заказываю 10 метров. Иду проверять напечатается ли логотип. Он не напечатался. Народу сумка без логотипа не нужна. Себе то я сошью без логотипа (не принципиально), но у меня в итоге остается лежать 10 метров ткани, которые я никуда не реализую. Кто бы что не говорил - мне это не выгодно.

Добавлено (14.01.2014, 10:08)
---------------------------------------------
Народ, кажется я нашел в своем городе точку, где есть нужная мне ткань в розницу от 1 метра! Завтра еду туда, беру, и пробую распечатать логотип. Если все тип-топ - начинаю шить)
Цитата
И еще, раз сумка желто-черная то два разных материала по +10м?
 Нет. Черная ткань и у меня есть запасик небольшой. Я ж в основном снарягу шью - подсумки, чехлы и прочее)))


Сообщение отредактировал: / Post edited: MehantroniK - Вторник, 14.01.2014, 10:15
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:06 / Сообщение № 28 
Цитата MehantroniK ()
Я ж в основном снарягу шью - подсумки, чехлы и прочее
Ого! Слушай, можешь своим ВК поделиться в ЛС? Обговорим тему одну... 
Насчет логотипа - это не принципиально в принципе, но конечно с логотипом было бы лучше)
Проверенные
Сообщений: 18
Дата: Среда, 15.01.2014, 11:03 / Сообщение № 29 
Как видно, результат радует...

Ваше мнение?)


Сообщение отредактировал: / Post edited: MehantroniK - Среда, 15.01.2014, 11:16
Проверенные
Сообщений: 271
Дата: Среда, 15.01.2014, 12:19 / Сообщение № 30 
MehantroniK, о да, круто и качественно. Ты пробовал лого тереть хотя бы белой тряпкой, смоченной водой? Вдруг заказчик решит сумку почистить или, более того помыть (О_о).
Форум » Всё обо всём » Оффтопка (курилка) » Для фанатов (Небольшой handmade)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.