Закрыть
Форум Mirror's Edge
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nikolayxxx, Art  
Форум » Mirror's Edge » Обсуждение Mirror's Edge » Помните когда это было?
Помните когда это было?
Когда вы в первый раз сыграли в Mirror's Edge ?
1.Ждал ее еще до выхода, сыграл как только вышла.[ 4 ][18.18%]
2.В 2009 году.[ 5 ][22.73%]
3.В 2010 году.[ 3 ][13.64%]
4.В 2011 году.[ 2 ][9.09%]
5.В 2012 году.[ 6 ][27.27%]
6.Вчера)))[ 2 ][9.09%]
7.Еще не довелось поиграть)))[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 22
Проверенные
Сообщений: 111
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:10 / Сообщение № 1 
Любопытно , у кого когда случилось первое знакомство с Mirror's Edge.
Ну ка дружно все поднапрягли память и вспомнили)))


wait... when it's ready
Проверенные
Сообщений: 129
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:53 / Сообщение № 2 
было в 2009 первый раз узнала про игру по рекламе на канале game play я сразу поняла что это игра станет моей самой любимой игрой blum
Проверенные
Сообщений: 111
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:56 / Сообщение № 3 
Quote (tracer3000)
поняла что это игра станет моей самой любимой игрой

Хороший выбор. Полностью с тобой солидарен)))


wait... when it's ready
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 07:09 / Сообщение № 4 
Классный опрос.
Мой ответ: Ждал её еще до выхода, сыграл как только вышла.
Узнал про неё вроде с игровых журналов.
Пользователи
Сообщений: 13
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:21 / Сообщение № 5 
Ждал ее еще до выхода, сыграл как только вышла. Впечатление от игры испортили часты вылеты помню тогда быстро выпустили заплатку из за физики.


"Всегда будь лицом к солнцу, и тогда тень будет сзади тебя"
Проверенные
Сообщений: 111
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:15 / Сообщение № 6 
Quote (Альтаир)
Узнал про неё вроде с игровых журналов.

Может тоже взяться за игровые журналы?...
А то все игры которые у меня есть, (ME, Portal, Qube, Dirt2. Не смейтесь , просто я не очень то геймер) я сперва видел у друзей и знакомых, и лишь потом ставил себе. unknown

Добавлено (09.04.2012, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (CalmDen)
Впечатление от игры испортили часты вылеты

Вылеты?!?! shok
А я то думал , что ME отлично оптимизирована и вылетами не страдает.
У мя кстати ни разу не вылетела и не зависла blum


wait... when it's ready
Пользователи
Сообщений: 13
Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:09 / Сообщение № 7 
Quote (riotrunner)
Вылеты?!?! shok
А я то думал , что ME отлично оптимизирована и вылетами не страдает.
У мя кстати ни разу не вылетела и не зависла


Quote (CalmDen)
тогда быстро выпустили заплатку


"Всегда будь лицом к солнцу, и тогда тень будет сзади тебя"
Kate
Проверенные
Сообщений: 106
Дата: Вторник, 10.04.2012, 16:34 / Сообщение № 8 
Увидела по телевизору задолго до выхода, влюбилась. Она ж мне потом снилась ночами.
А когда вышла, побежала в магазин, потом играла дома.
Первый вариант)
Проверенные
Сообщений: 89
Дата: Четверг, 12.04.2012, 19:37 / Сообщение № 9 
я сыграл в феврале 2012 года, и сразуже на форум


если не оставить след после себя то лучше не жить вобще

Сообщение отредактировал: / Post edited: вильем - Четверг, 12.04.2012, 19:37
Проверенные
Сообщений: 106
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:45 / Сообщение № 10 
Мало проголосовало. Я вот частенько прохожу на время сюжетные карты. Последний раз неделю назад, сейчас не до игр, учёба:(
А вот первый раз узнал из телека, там шёл обзор и я увидел это чудо. Сам тогда только начал увлекаться пк, а игровых симов небыло стоящих. Поначалу правда показалось, что город какой-то нереальный, белый, а вот потом через полгода купил и убедился, что город очень отлично прорисован и детали. Много раз перепрошёл, захватывающая зараза, несмотря на то, что маленькая.
Люблю поиздеваться над копами/охотниками. Пытаюсь убивать даже тех, которые при тесном контакте сразу толкают, не позволяя выхватить оружие. Тогда, кто не знает, действует прием, подкат, но без удара, тогда противник на доли секунды всё таки намахивается, вот надо успеть нажать на правую кнопку. Правда патронов у них иногда не бывает. Странно unknown


Сообщение отредактировал: / Post edited: TAY-RON - Воскресенье, 03.06.2012, 20:50
Проверенные
Сообщений: 1
Дата: Четверг, 12.12.2013, 17:28 / Сообщение № 11 
Я поиграл в эту игру в ноябре 2012 года,всё пошло из-за того что установил скин пак на одну игру и там был образ Фейт. Позже захожу на Youtube просмотреть т прохождение игры одной. И там смотрю прохождение Mirrors Edge и нарисована сама Фейт. Посмотрел начало и подумал надо скачать))) Так я влюбился в эту игру,играю каждый раз музыку слушаю из игры.
Jade
Проверенные
Сообщений: 56
Дата: Четверг, 13.08.2015, 17:15 / Сообщение № 12 
Я играла в эту игру в 2013... Не помню как так получилось что я нашла эту игру . Теперь то одна из моих любимых.


Форум » Mirror's Edge » Обсуждение Mirror's Edge » Помните когда это было?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.