Закрыть

Добро пожаловать в Mirror's Edge Catalyst

Небольшая речь от наших продюсеров и директора по дизайну

 

Со времени первого появления Фейт прошло 8 лет. С начала разработки продолжения - 4 года. И вот мы теперь представляем Mirror’s Edge™ Catalyst миру. Мы так долго были устремлены мечтами в будущее, что теперь немного страшно оглядываться на прошлое.

За это время мы сроднились с Фейт, с ее борьбой и решимостью. Были дни, когда нам казалось, что мы пытаемся совершить невозможное. Были времена, когда решимость и взятый темп делали нас неудержимыми.

Основой дизайна при работе над продолжением Mirror’s Edge для нас стала уникальная атмосфера бега от первого лица и знаменитая героиня, которая ее олицетворяет. Настало время передать наше видение этой атмосферы вам.

Мы хотели бы поблагодарить каждого из вас, кто был рядом с нами все это время. Ваша поддержка так мотивировала нас, была так важна, что это не выразить словами. Терпение, с которым вы отнеслись к продленному сроку разработки, ваше участие в закрытом бета-тестировании, отзывы, полученные по его результатам, ваше восхищение нашими видеороликами и заметками - все это бесценно.

А теперь - вперед, исследуйте Город Зеркал. Вас ждет история Фейт и ее окружения. Сражайтесь с «КрюгерСек», открывайте новые приемы и атаки, научитесь владеть магнитным тросом. Участвуйте в рывках, создавайте собственные забеги на время. Попробуйте все, что там есть. Наслаждайтесь.>

Пора начать бег.

Сара Янссон, старший продюсер

Амо Мостофи, продюсер
Эрик Оделдаль, директор по дизайну

9
  • 3983
  • 07.06.2016
  • 0
Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
Онлайн
ME-Чат
ME-Чат
0
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0