Закрыть
Форум Mirror's Edge
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: nikolayxxx, Art 
Форум » Mirror's Edge: Catalyst » Обсуждение Mirror's Edge Catalyst » слухи о новой части.
слухи о новой части.
Проверенные
Дата: Вторник, 24.09.2013, 15:37 / Сообщение № 31 
Зато там мой бывший коллега трудится. Ну не в тестерах, конечно) Могу помочь, если хочешь быть тест менеджером. конечно от тебя всё зависит.  я просто скажу что бы тя встретили. дальше сам.
Проверенные
Дата: Пятница, 02.05.2014, 23:44 / Сообщение № 32 
Всем привет!
Меня долго не было - в начале был загружен, а после попал в больницу.
Тем не менее могу кое-что сказать:

1) На данный момент полностью спроектировано (Сценарий, пасхалки, наброски дизайна) 11 уровней SP (Singleplayer) и 4 MP (Multiplayer)
2) В проекте находится 256 различных достижений для Origin
3) Решается вопрос о концовках (Или 1 или 4, и за каждый своя медаль о концовке, пот типу BF4)
4) Планируется 5 уровней сложности для SP (помимо Easy, Regular, Hard будут уровни почти без противников - не более 3 на карту [Fast Game] и уровень, где будет куча драк постоянно [Fight Game])
5) Планируется 3 уровня сложности для MP (2 особых из сингла + один обычный, Regular)
6) Всю графику игры было решено переделать, т.к. она не устроила начальство
7) Игра не будет адаптированна под слабые ПК, ориентация идёт на мощные ПК, консоли PS4 и XBOX One
8) Для выставок делают и тестируют специальную версию с особой графикой и функционалом, в т.ч. новым, для теста в open community
9) Графику я сюда сливать не буду, т.к. сейчас у меня версия с некрасивой моделькой без детализации (везде только очертания), а demonstrate version - это другой отдел.
10) Рассматривается создание DLC, в которых можно будет управлять вертолётом, автомобилем и катером. Данное DLC для SP даст так же такие возможности и в MP

Координатор тестирования EA и CryTek.
Заслуженный Координатор Тестирования (Сертификат # 20 842)

Сообщение отредактировал: / Post edited: ZMEI_ILYA - Пятница, 02.05.2014, 23:45
Редактор
Дата: Суббота, 03.05.2014, 11:04 / Сообщение № 33 
Цитата ZMEI_ILYA ()
Всем привет!

И тебе здравствовать.
Цитата ZMEI_ILYA ()
Меня долго не было - в начале был загружен, а после попал в больницу.

Бедняжка, наверное инфарктик прихватил, когда ноутбук за 250к привезли?
Цитата ZMEI_ILYA ()
Тем не менее могу кое-что сказать:
1) На данный момент полностью спроектировано (Сценарий, пасхалки, наброски дизайна) 11 уровней SP (Singleplayer) и 4 MP (Multiplayer)
2) В проекте находится 256 различных достижений для Origin
3) Решается вопрос о концовках (Или 1 или 4, и за каждый своя медаль о концовке, пот типу BF4)
4) Планируется 5 уровней сложности для SP (помимо Easy, Regular, Hard будут уровни почти без противников - не более 3 на карту [Fast Game] и уровень, где будет куча драк постоянно [Fight Game])
5) Планируется 3 уровня сложности для MP (2 особых из сингла + один обычный, Regular)
6) Всю графику игры было решено переделать, т.к. она не устроила начальство
7) Игра не будет адаптированна под слабые ПК, ориентация идёт на мощные ПК, консоли PS4 и XBOX One
8) Для выставок делают и тестируют специальную версию с особой графикой и функционалом, в т.ч. новым, для теста в open community
9) Графику я сюда сливать не буду, т.к. сейчас у меня версия с некрасивой моделькой без детализации (везде только очертания), а demonstrate version - это другой отдел.
10) Рассматривается создание DLC, в которых можно будет управлять вертолётом, автомобилем и катером. Данное DLC для SP даст так же такие возможности и в MP

Спасибо за такое информативное полотоно. Долго придумывал наверное Посмотрим, подвердится ли.

Администраторы
Дата: Суббота, 03.05.2014, 11:27 / Сообщение № 34 
Цитата ZMEI_ILYA ()
не-не, сливай, нам пока всё равно что и как там.
без пруфа никак  pardon
Цитата ZMEI_ILYA ()
10) Рассматривается создание DLC, в которых можно будет управлять вертолётом, автомобилем и катером.

Это бред. Я представляют, как Фейт рулит катером или автомобилем и грабит банки. wait
Редактор
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:07 / Сообщение № 35 
Цитата Альтаир ()
Это бред. Я представляют, как Фейт рулит катером или автомобилем и грабит банки. wait

Ничего ты не понимаешь, Фейт будет ездить на фургончике/лодке/летать на самолёте и доставлять посылки, а игровой режим будет называться "Почта России Эдена"

kleton
Проверенные
Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:46 / Сообщение № 36 
Вот, черт! Как же я раньше этот топик не замечал.  Шикарная кулстори: Заслуженный Тестер (буду писать с большой буквы, с вашего позволения конечно... эм, сэр!) ИА и Срайтека! Хоспаде, я очень рад с вами, ZMEI_ILYA, познакомиться.  Ну ладно, отброшу все эмоции и спрошу у вас. Где ж тот долгожданный всеми нами пруф? Как говорится, пруф или 3,14... (простите за скрытое сквернословие, но... эмоции, же! точно, я же на эмоциях весь такой, как никак с Заслуженным Тестером общаюсь, все дела.) Кароч, на крайняк покажи фото ноута с бумагой где написан твой ник, либо форумом на дисплее.

Один  пункт, как ни странно, правдив. И это пункт 8. Вспомните хотя бы что показывали убейсофт на Е3, а что вышло в итоге. Это я про вотчдогс, а именно про "специальную графику". Ни для кого наверное не секрет, что всякие консольные "иксклюзивы" на выставках за частую работают на пк. Показывают фотореализм, а выпускают мыльцо. Та что в случае с МЕ вся надежда на пк-версию. А особый функционал это та еще хохма. На демонстрационном стенде RYSE помереть было не возможно, а все потому, что игра играла сама в себя - в qte моменты, когда юзер не успевал давить на x, то это за него делала игра. Разрабы потом оправдывались, что игра должна приносить радость, а если username проигрывал, то ему было грустно. Но разрабы добрые же, поэтому что бы username был доволен сделали, то что сделали. Лол, что же будет с этими казуалами поиграй они в Дарк Соулс. Так-то! В общем-то все что я написал можно назвать мыслями в слух. А еще с вот такими казусами возрастает мое опасение насчет казуальности МЕ, ведь  спрос рождает предложение.

ZMEI_ILYA, еще спросить хотел, давно-то в тестерах, именно Срайтек? Просто я тоже мульт срузиса 3 "тестил", ну помните была открытая бета( или альфа) в оригине. Так вот, может мы на одной мапе играли и я тебе хедшота подарил?    crazy Ну всяко бывает.
Цитата J3ster ()
Фейт будет ездить на фургончике/лодке/летать на самолёте и доставлять посылки, а игровой режим будет называться "Почта России Эдена"
Сейчас играм такого плана популярно давать названия Симулятор [название].

Сообщение отредактировал: / Post edited: kleton - Вторник, 06.05.2014, 22:46
Редактор
Дата: Среда, 07.05.2014, 07:29 / Сообщение № 37 
Цитата kleton ()
Вспомните хотя бы что показывали убейсофт на Е3, а что вышло в итоге. Это я про вотчдогс, а именно про "специальную графику"

А кто из ААА разрабов так не делает? Справедливости ради, сейчас в Смотрящих_собаках на ПК графика очень даже неплохая, учитываяразницу вычислительной мощности необходимой для песочницы по сравнению с коридорами. Ну а то, что там изначально присутствовало будет наверное потом докручено каким-нибудь ENB или похожей фигнёй. (Им как-то не с руки выпускать графон который затормозит на gtx780 в 1080p)
Цитата kleton ()
Сейчас играм такого плана популярно давать названия Симулятор [название].

Напомнило.

Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Среда, 07.05.2014, 07:29
Администраторы
Дата: Среда, 07.05.2014, 11:26 / Сообщение № 38 
Цитата kleton ()
Вот, черт! Как же я раньше этот топик не замечал.  Шикарная кулстори: Заслуженный Тестер (буду писать с большой буквы, с вашего позволения конечно... эм, сэр!) ИА и Срайтека! Хоспаде, я очень рад с вами, ZMEI_ILYA, познакомиться.  Ну ладно, отброшу все эмоции и спрошу у вас. Где ж тот долгожданный всеми нами пруф? Как говорится, пруф или 3,14... (простите за скрытое сквернословие, но... эмоции, же! точно, я же на эмоциях весь такой, как никак с Заслуженным Тестером общаюсь, все дела.) Кароч, на крайняк покажи фото ноута с бумагой где написан твой ник, либо форумом на дисплее.

bigsmile
Проверенные
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:23 / Сообщение № 39 
О! Знаменитый координатор(!) тестирования явился. Много же вас тут перебывало, "Тестеров" то...
Редактор
Дата: Вторник, 13.05.2014, 06:58 / Сообщение № 40 
Цитата rRamazan2012 ()
О! Знаменитый координатор(!) тестирования явился. Много же вас тут перебывало, "Тестеров" то...

Что-то мне навскидку только мне навскидку только этот клоун в голову приходит. Неужели ещё кто-то был, а я пропустил?

Сообщение отредактировал: / Post edited: J3ster - Вторник, 13.05.2014, 06:59
Проверенные
Дата: Среда, 14.05.2014, 09:17 / Сообщение № 41 
Цитата J3ster ()
Неужели ещё кто-то был, а я пропустил?
Настолько запущенных случаев не было. Просто мелькали где то сообщения в стиле "У миня есть доступ к сикретным матереалам па игре! Слевать ни буду!", но ничего особенного. ZMEI_ILYA - абсолютный лидер пока что.

Kate
Проверенные
Дата: Вторник, 27.05.2014, 00:29 / Сообщение № 42 
Цитата ZMEI_ILYA ()
Всем привет! Меня долго не было

А я думала этот чел не вернется  bigsmile
Проверенные
Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:21 / Сообщение № 43 
Цитата Kate ()
А я думала этот чел не вернется
  "Иногда они возвращаются"..
Форум » Mirror's Edge: Catalyst » Обсуждение Mirror's Edge Catalyst » слухи о новой части.
Страница 3 из 3«123
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-open-en" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m-en" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m, .overlay-m-en"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

• Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

• Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

• Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

• В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Forum rules
These Rules apply to the whole uCoz Community Forum. Separate Forum sections and boards may have their own rules which detalize the rules of conduct in them. However, these Rules are obligatory in any case.

The Rules are introduced to create a comfortable and constructive atmosphere of communication.

I. Registration of users.

• When registering on the forum, a user accepts these Rules.
  • To register on the forum a user must have a uID account or register via the registration form.
  • Choice of a username (a nickname) is your exclusive right. The administration reserves the right to take measures for stopping a nickname usage, if its usage violates generally accepted moral and ethic standards and it is insulting for other forum members. Registration of nicknames, resembling the existing ones so that they can mislead other forum users, is prohibited.
  • Repeated registration of one user, regardless of his/her aims, is prohibited. This violation is considered to be extremely serious and leads to the blocking of all accounts.

II. Rules of conduct on the forum.

• Communication on the forum is based on the principles of generally accepted morality and netiquette.
  • Usage of swear and abusive words is strictly prohibited, no matter in what form and to whom they are addressed. It concerns substitution of letters by characters as well.
  • Any advertising, including Internet projects, is strongly prohibited.
  • Your signature on the forum cannot be higher than 60 px. The maximum allowed font size of a text signature is 10 pt.

III. Message posting.

• Before posting, it is recommended to view the forum to get acquainted with its structure and traditions, to use the search box in the top right corner.
  • A thread subject must be informative and reflect the core of the problem to the maximum. Thread titles like "Help", "Problem", "One question" violate these Rules.
  • Before you create a new thread, make sure that you create it on a proper board and that this question hasn't been discussed before.
  • Creation of identical threads in different sections and posting of similar messages in different threads is prohibited.
  • Post messages according to the thread subject, avoid multiple similar messages, off-topic messages, messages that contain only smileys and thanks. If you want to thank someone, use the reputation feature or awards.
  • Try not to make grammar mistakes in your posts, it will give a negative impression about you.

IV. Relations between users and the Forum staff.

• The staff follow common sense and internal rules of forum management in their actions.
  • Discussion of staff's (Forum administrators' and moderators') actions is strongly prohibited in any forums and threads. If you have any issues contact one of the administrators via PM.

Member, disagrees with the actions of moderators, may express their disagreement to the Moderator by mail or in a personal message. If there is no response from the moderator or the answer, according to participants, unfounded, the latter has the right to send correspondence to the moderator of the Administrator. The final decision is made by the Administrator. This decision is final and unchallenged.

The staff reserves the right to change the Rules with the further notification of Forum users. All Forum changes and updates are carried out with the consideration of users' opinions and interests.