Закрыть
Форум Mirror's Edge
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Art  
Форум » Всё обо всём » Оффтопка (курилка) » Анекдоты
Анекдоты
Пользователи
Сообщений: 2
Дата: Среда, 26.01.2011, 21:22 / Сообщение № 16 
А вы знаете в какой семье мат изучают с детства?
В семье шахматистов)
Администраторы
Сообщений: 2077
Дата: Среда, 26.01.2011, 21:43 / Сообщение № 17 
Quote (Gameboymax13)
А вы знаете в какой семье мат изучают с детства? В семье шахматистов)

Забавно )
Проверенные
Сообщений: 172
Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:16 / Сообщение № 18 
Muzik stoit za vodkoy . Dlinnaya ochered. Govorit: "zadolbalsy, poydu i ubyu etogo gorbachova". Chere chas vozvroshaetsya , u nego sprashivayut nu kak? - Da tam escho ochered bolshe.
Пользователи
Сообщений: 28
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:26 / Сообщение № 19 
Идет трейсер.

Добавлено (27.06.2011, 12:23)
---------------------------------------------
-Пап, а трейсеры без травм бывают ?
-Нет, сынок, это фантастика

Добавлено (27.06.2011, 12:23)
---------------------------------------------
"Нет границ, есть лишь препятствия" - сказал Девид Бель, стоя над трупом пограничника.

Добавлено (27.06.2011, 12:25)
---------------------------------------------
К трейсеру подходит пешеход, и спрашивает:
- А ты что, занимаешся Ямакаси?
- Нет, блин, тринадцатым районом!

Добавлено (27.06.2011, 12:26)
---------------------------------------------
Труд сделал из обезьяны человека, а паркур из человека обезьяну
Пользователи
Сообщений: 3
Дата: Среда, 09.11.2011, 22:01 / Сообщение № 20 
– Как называются девушки, которые занимаются паркуром?
– Паркурицы...

Добавлено (09.11.2011, 21:38)
---------------------------------------------
Начинающий трейсер, очень хочет заниматься паркуром, но ужасно боится травм, просит совета у опытного:
– Ну, подскажи мне какие-нибудь трюки.
– Ну, ты начинай с простого, там – манки-джамп, – и объясняет, как делать.
– Да нет, я же могу на асфальт шлепнуться.
– А ты над травой попробуй...
– Да нет – в траве стекла могут быть, яма какая-нибудь.
– Ну, тогда на песке...
– А в песке куча железок и консервных банок. А мало там бомб со второй мировой находили?
– Хорошо, тогда иди в спорт зал, и тренируйся на матах.
– Нет, маты жесткие, на них синяки можно набить.
Опытный трейсер подумал, подумал, и говорит:
– Слушай, а ты манки-джамп в бассейне под водой попробуй...

Добавлено (09.11.2011, 21:38)
---------------------------------------------
Судя по планировкам наших улиц и зданий, и состоянию заводов, дедушка Ленин еще тем трейсером был!

Добавлено (09.11.2011, 21:39)
---------------------------------------------
Из дневника трейсера:
Занялся паркуром. Не могу научиться делать манки – цепляюсь ногами за ограждение... зато научился делать сальто.

Добавлено (09.11.2011, 21:41)
---------------------------------------------
– Чем отличается билдерщик, от трейсера?
– Трейсер сначала падает, а затем кричит. А билдерщик, сначала кричит, а потом падает.

Добавлено (09.11.2011, 21:43)
---------------------------------------------
Гоп стоп в паркуре, это когда вынуждаешь кого то за тобой побегать, делая это так, что если он не побежит, ему будет стыдно.
Лучший способ проверить на сколько вы сильны в паркуре, это пнуть милиционера.

Добавлено (09.11.2011, 21:45)
---------------------------------------------
Юный трейсер развлекался тем, что цеплял гопников и гонял их подворотнями.
«Убьем, коль догоним!» – кричали они. Так их число росло, мастерство трейсера поднималось, и удовольствия становилось все больше. «Только попадись нам», – кричало уже 5 гопников. И проходили недели, и вот их уже 15 штук: «А ну постой...», – и не успели они сказать все до конца, потому что и след простыл от трейсера. И вот загнали они его через день в глухой тупик, трейсер посмотрел – выхода нет. Окружают его 20 гопников, запыханые, еле дышат, и понимает он, что дело труба, но все же девиз у юного трейсера был никогда не сдаваться. Поэтому он повернулся к стенке, сказал себе, что нет ничего невозможного, уже предвкушая больничную койку и выбитые ребра, и положил руки на стенку, ища выступы в кирпичах. И один гопник, что еще был способен говорить, кричит: «Постой, пацан, прежде чем ты снова исчезнешь. Дай нам слово – мы уже неделю тебе пытаемся это сказать, ну, пожалуйста, ну не нужно нас так терроризировать больше!!!» (со слезами на глазах) – развернулись и пошли.

Добавлено (09.11.2011, 21:46)
---------------------------------------------
Летит трейсер через препятствие, и замечает, что в точке приземления куча говна. Ну, он старается изменить траекторию полета, кувыркается в воздухе, падает мордой в это самое говно, поднимается, и говорит: «Слава богу! Чуть не вступил».

Добавлено (09.11.2011, 21:48)
---------------------------------------------
Рейтинг самых частых слов перед смертью у трейсеров:
1. «Ой!»
2. «Смотри, Машенька, как я умею».
3. «Моя рожа к твоим услугам».
4. «Паркур – это свобода!»
5. «Хорошо пивко пошло!»
6. «@#!&!!!! &%#&&&#$#!!! %$%^%$!»
7. «Эй ты, лысый, догони меня!»
8. «И Наполеона поимели, и сейчас французов поимеем!»
9. «Негры, значит, могут, а я значит, нет?!»
10. «Так значит спиной вперед делать надо?!»
11. «Не такой уж ты крутой, Бэтман!»
12. «Собака – друг человека».
13. «...там в клипе еще так было...»
14. «Само заживет...»
15. «...погоди, только плеер включу».
16. Да тут не высоко.

Добавлено (09.11.2011, 21:50)
---------------------------------------------
Отмазки у трейсеров после неудачного трюка:
1. Да вообще у меня до этого нога болела;
2. Да я просто прикальнулся;
3. Я просто слишком тяжелый (высокий) для такого трюка;
4. Я просто слишком легкий (низкий) для такого трюка;
5. Вот когда я один – всегда получается;
6. Вот вы только что отвернулись, и я 2 раза сделал;
7. И вообще в том ролике это они подделали;
8. Наверное, это все из-за сухариков, которыми мы закусывали;
9. Значит, все же, так могут только негры;
10. А! Ты имел в виду спиной назад?;
11. А я думал нужно делать именно так (сплевывая кровь);
12. Да ты и так не умеешь (лежа на носилках в скорой помощи);
13. Живем один раз – какая разница, когда здохну;
14. А!!! Какой ";№"№;%*?;!№%* здесь "№%?+)( разлил эту "8г51"№;?.;
15. ------------------------------ – (яжик прыкушыл).

Добавлено (09.11.2011, 21:52)
---------------------------------------------
Собрались в компании ученый, верующий, и трейсер. Поспорили после пьяного дела. Ученый говорит: «Вот я лично верю, что я, и такие как я, произошли от обезьяны, в результате генетических мутаций и эволюции». Верующий отвечает: «Но в Библии сказано, что Бог создал из хаоса Вселенную, а из своего ребра двух первых людей. И я искренне верю в то, что я, и такие как я, произошли от Адама и Евы». Спрашивает у трейсера ученый: «А ты во что веришь? Веришь ли ты, что произошел благодаря эволюции? Трейсер подумал, и говорит что нет, не верит. Тогда верующий говорит: «Вот и я так думаю, ничто в мире не меняется, и мы не эволюционируем, а остаемся как Адам и Ева. Значит, ты веришь в то, что произошел от Бога?» Трейсер подумал, и говорит что нет, не верит. «Тогда во что ты веришь?» – спрашивают его оба. «Да думаю, что я, и такие же, как я, произошли прямиком из Хаоса…» – отвечает трейсер.

Добавлено (09.11.2011, 21:53)
---------------------------------------------
Давид Белль был еще маленький, не умел говорить. И вот:
Папа: «Мать, смотри, Давид сейчас скажет свое первое слово!»
Мама: «Я думаю, он скажет «мама»!»
Папа: «Нет, он скажет «папа»!»
Давид: «Па-па-папа...(папа ехидно улыбается) па-па-паркур!»

Добавлено (09.11.2011, 21:54)
---------------------------------------------
Трейсеры очень чистоплотные, и, чтобы не пачкать асфальт, бегают по стенам и падают вниз аккуратными лепешками, чтобы не усложнять жизнь товарищам дворникам.

Добавлено (09.11.2011, 21:56)
---------------------------------------------
Десять причин, почему девушка не должна заниматься паркуром:
1. Она будет приходить на тренировки с кучей подружек, которые будут таскаться за ней и отвлекать всех трейсеров.
2. Она будет долго готовится к тренировке: «Ой, а какие спортивные штаны одеть, а какую маечку, ой кроссовки грязные надо помыть…»
3. Прыгать на каблуках и узкой юбке крайне не удобно.
4. Если трейсеры в полёте увидят, как она нагнётся, можно не заметить, через что прыгаешь и не хило упасть. Красота требует падений!
5. Куча парней, бегающая за ними, будет очень мешать.
6. Если она упадёт, это будет сопровождаться слезами, которые могут намочить перилу или другое препятствие, на которой другой трейсер, следующий за ней, может поскользнуться!
7. Всякие там критические дни и не смененные прокладки!
8. Если она с длинными волосами, то может запутаться в них или зацепится за что-либо, потом неси её, блин!
9. Перед тренировкой или во время неё придётся слушать бесконечные истории о косметике и женской одежде.
10. Она не будет делать рол, так как будет бояться запачкать новую маечку или что-либо. (Лучше разбиться, чем загрязниться).

Добавлено (09.11.2011, 21:58)
---------------------------------------------
– Пап, а пешеходы бывают?
– Заткнись и прыгай!

Добавлено (09.11.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Десять причин, почему девушка должна заниматься паркуром:
1. Страховать девушку – одно удовольствие.
2. Девушки редко расстаются со своими сумочками, и если вам понадобится йод, бинты, веревка, зажигалка, монетка, или покрышка от Жигули, это все непременно там заваляется.
3. Девушка – хороший отвлекающий маневр при побеге от милиции.
4. В силу центра тяжести, девушкам легче дается переднее сальто.
5. В силу все того же центра тяжести, пока научишь девушку делать заднее сальто, заодно и фляг покажешь.
6. Нет ничего более воодушевляющего, чем девушка на «козле».
7. Ваша команда будет пользоваться большим успехом, если на обложке спортивного журнала, вместе с вами будет стоять девушка.
8. Во время съемки очередного видео, вам не придется спорить, кому держать камеру.
9. Если камера разобьется, то есть на кого спихнуть.
10. Если научишь делать девушку сальто, то ее папа угостит всех пивом…

Добавлено (09.11.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Группа трейсеров после тренировки идёт по дорожке. Весна, на пути у них лужа, которую явно не перепрыгнешь. Все останавливаются. Лужа, такого препятствия в основных трюках нет. Рядом проходит парнишка. Видя нерешительность группы, говорит: – А вы обойдите по вон тому краю. – Обойти, а как это, такого трюка мы не знаем, научи а.

Добавлено (09.11.2011, 22:00)
---------------------------------------------
Девид Белль в детстве:
– Мама! Хочу манки! Хочу манки!
– Нет у нас манки, есть суп.
– А я манки хочу!
– Ну нет манки. Съешь картошки с мясом!
– Хочу манки!
– Ну и иди, попрыгай от счастья, раз хочешь! Пошел, попрыгал, а прыжок назвал манкой. Вот так зародился паркур.

Добавлено (09.11.2011, 22:01)
---------------------------------------------
Трейсер в кожаных перчатках тренирует кэт-лип. Это видят двое прохожих:
– Смотри – байкер...
– Ага. Взбесился!

Проверенные
Сообщений: 89
Дата: Среда, 04.04.2012, 19:49 / Сообщение № 21 
муть а не анегдоты фууууууууууу sad

Добавлено (04.04.2012, 19:49)
---------------------------------------------
фэйт:вы упали?
охотник:нет просто зачисалась нога, решил об освальт почисать.


если не оставить след после себя то лучше не жить вобще
Проверенные
Сообщений: 106
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 19:27 / Сообщение № 22 
Раздел анекдотов, но больше некуда добавить...
Вообщем, бегущий среди нас...


mocking

P.S. кто незнает. Это Майк Тайсон.
ZVER
Проверенные
Сообщений: 208
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:53 / Сообщение № 23 
Приходит жена домой пьяная муж начинает скандалить:
- Если бы у меня сейчас был пистолет, я бы тебя застрелил, а если бы нож - зарезал!
- А ты забодай!


Я ребенок югов и держу в верх мое знамя! ©K.R.A
Форум » Всё обо всём » Оффтопка (курилка) » Анекдоты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.