Закрыть

Анонс сиквела Mirror's Edge - тизер-трейлер

Сегодня ночью, буквально за пять минут до окончания пресс-конференции Electronic Arts был сделан долгожданный анонс и показан тизер-трейлер Mirror’s Edge 2.
Судя по всему это будет «перезапуск» оригинальной игры.

Игра Mirror’s Edge и ее героиня Фэйт всегда были дороги для нас, сотрудников DICE. Вот почему мы очень рады сообщить вам об уже ведущейся разработке игры нового поколения из серии Mirror’s Edge. В приведенной ниже записи из своего блога старший продюсер Сара Янссон делится своими личными мыслями о руководстве над новым проектом.

Привет, меня зовут Сара Янссон, и мне выпала честь работать старшим продюсером Mirror’s Edge.

Как же приятно наконец писать об этом! С тех пор, как мы впервые представили миру игру Mirror’s Edge в 2008 г., мы ждали подходящего момента для возвращения Фэйт - и мы знаем, что вы тоже этого ждали. Mirror’s Edge переходит в новую эру развлечений с уникальным геймплеем, который возможен сегодня благодаря недавно разработанной технологии Frostbite и появлению платформ нового поколения. Открыв ссылку выше, вы сможете взглянуть на то, о чем я говорю, в официальном ролике о Mirror’s Edge с выставки E3.

Как и многие другие поклонники, я полюбила оригинальную Mirror’s Edge. Думаю, это связано с тем, что в ней был весьма смелый и свежий подход к некоторым вещам - от вдохновленных паркуром движений в вертикальном направлении с видом от первого лица до уникального художественного оформления, причем все это происходило в суровом антиутопическом мире, который до сих пор кажется не таким уж далеким, что вызывает чувство дискомфорта.
Однако, может быть, самым сильным элементом Mirror’s Edge была ее культовая героиня - Фэйт. В 2008 г. я стала одной из миллионов поклонников, которые ощутили установившуюся с ней связь. А сегодня я возглавляю работу над новым Mirror’s Edge, в котором будет представлена одна из самых вдохновляющих и истинных героинь в истории игр, и это для меня большая честь.

Вот такие дела! Наши ориентиры определены, так что новая игра будет представлять собой приключенческий экшен от первого лица с Фэйт в главной роли, а я здесь для того, чтобы сказать вам, что мы останемся верны духу Mirror’s Edge.

Мы отправляемся в новое приключение, и я прошу вас быть терпеливыми, так как мы думаем о том, как лучше всего сделать возвращение Фэйт таким же запоминающимся и ударным, как это было в оригинальной игре. Мы по-прежнему находимся на ранних этапах разработки и не хотим торопиться. Мы хотим убыть уверенными, что создадим мир, который оправдает ваши высокие ожидания, и в котором в полной мере будут использоваться преимущества систем нового поколения.

Я также хочу искренне поблагодарить всех наших поклонников. Каждый раз, когда вы спрашивали о будущем Фэйт, мы чувствовали вашу поддержку. Без вас новой Mirror’s Edge никогда бы не было.

 
 

Mirror’s Edge 2, разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One. Дата выхода пока не объявлена.

120
  • 6507
  • 11.06.2013
  • 25
Комментарии:
0
J3ster, здесь у каждого свое мнение, мне вот например нравится система реализации открытого мира в первой части, но дальше уже как то хуже.
Все таки, надеюсь, что DICE все грамотно сделают.
+2
Открытый мир это здорово! Хоть и не укладывается в голове. Как они его реализуют? Будет-ли радар, на котором просто помечены места с миссиями, как это было в той же GTA(бред, но все же)? Во время миссии можно ли будет самому проложить маршрут? 
В общем не смотря на то, что мы получили ответ на один вопрос, у нас появилось ещё больше вопросов.
-2
это просто вообще, это не мыслимо!
ка я рад за Фэйт и ее новые приключения... crazy
0
J3ster, ахахах да ты гонза, пакежь поцикам и выходи на улку.
-1
"Peter Bič Project - Hey Now" тут не причём как мне видится. Мотив просто схожий, но не более. Музыка в игре схожа с тем, что было в оригинале.
-1
Наконец-то, дождались.  :)
-1
Ээээ, ребята с чего вы взяли что музыка это ремикс Peter Bic Project's? Тут явно своя музыка с нотками основной темы первой игры  blum
http://music.yandex.ru/#!/track/4157523/album/469825
З.Ы Но это не главное, главное сколько нам теперь еще игру то ждать, первую часть делали долго, и судя из написанного с этой спешить тоже не собираются  crazy
-1
Цитата
Цитата (Kate)
Мне не нравится эта песня, какой-то бред. Я не хочу, чтоб это оказалась она. Голос у девки противный.
Это ведь не сама песня, а инструментальный ремикс. Без голоса.
0
Враги с которыми дерётся Faith очень сильно похожи на элитных силовиков из Remember Me!!!
0
Да графа просто класс!!!!!!!!!  Будем ждать игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-1
Блин вот это будет игра))
-1
Интересно, ранняя стадия разработки это плохо или очень плохо??
0
хаха, она не потянет на мой комп))
0
Большой ажиотаж вокруг музыки играющей в конце. Я тоже всё пытаюсь узнать что это за remix. Удалось выяснить только что это remix песни Peter Bic Project's - "Hey Now". Но какой именно remix неизвестно.
0

Цитата
Как только мы приступим к работе над этим новым приключениемСмешно ведь они уже приступили и разрабатывают 2-ую игру серии  blum
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mirror%E2%80%99s_Edge_2
0
Потрясающе! Реалистично до невозможности, ну а город выглядит еще более "стерильным", что есть несомненный плюс.)
Однако хочу отчасти согласиться с Fairy. Я, например, не вижу шарма в самой Фэйт. В первой части она мне больше нравилась. Хотя это скорее моя проблема: мне и портальная Челл больше нравилась в первой части, пусть и страшненькая была biggrin
+1
Наконец-то. Даешь больше антиутопичности и sci-fi . И фотореалистичную графику. (опять апгрейд проводить =) Ролик шикарен. Но мне кроссовки новые не нравятся (предлагаю создать петицию по этому поводу =)
+2
К сожалению я не увидел того , что было в прошлой (( 
Того шарма нету .
Ну надеюсь , что это всего-лишь трейлер )
0
Надеюсь, что игра не подкачает, и будет тоже восхитительной.
И приблизить бы выход . . .
Надо будет попробовать к ним на CAT прорваться . . .
0
Из того, что нарыл в интернете:
1) Что значит перезапуск? Это Приквел, в котором будет рассказываться про начало пути Фэйт  как бегущей. Эта тема частично затрагивалась в одном из комиксов.
2) Название игра не Mirror's edge 2, а просто Mirror's Edge
3) Официальный сайт: http://mirrorsedge.com , но с http://mirrorsedge2.com идет переадресация. Куда переехал старый сайт - непонятно.
4) Оф. гстраницы в фб, твиттере и ютубе: http://www.facebook.com/mirrorsedge http://www.twitter.com/mirrorsedge http://www.youtube.com/mirrorsedgethegame
5) На Е3 еще могут расказать более подробно по игре, показать полноценный трейлер или даже геймплей
1 2 »

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
Онлайн
ME-Чат
ME-Чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0