Закрыть

DICE пообещали удивить перезапуском Mirror's Edge

В интервью портала GameReactor исполнительный вице-президент EA Game Labels Патрик Содерланд рассказывает, почему анонса новой Mirror’s Edge пришлось ждать так долго.

 

"Это заняло так много времени, потому что мы хотели подобрать нужную концепцию и правильную идею. Когда Сара Янссон, которая является продюсером игры, рассказала мне и Карлу-Магнусу (Генеральный менеджер DICE) о своей идее, то я был откровенно поражён – "Наконец, ты нашла то, что нужно!"

Однако мы понимали, что подобный замысел можно было реализовать только на следующем поколении консолей. И да, мы долго тестировали идеи и создавали различные прототипы, и я очень рад, что в конечном итоге мы нашли и добились подходящей концепции, хоть оно и заняло у нас много времени, но конечный результат того стоит. Это будет по-настоящему поразительная игра.

Мне кажется, что люди удивятся, когда увидят то, что мы для них приготовили»

Оригинал: GameReactor

203
  • 6317
  • 27.07.2013
  • 18
Комментарии:
0
Жду эту игру, как когда-то ждал Mafia 2!!!
0
быстрей бы сделали)
+1
Да....... буду ждать 2 части! yahoo
Но хочу сказать что Админ тут хороший! drinks
+2
Информационный голод настолько мощный, что с ME переключились на GTA 5 И Watch_Dogs :)
0
.
Цитата (rRamazan2012)
Тогда будет печально очень.. Но все же, мне кажется, игру сделают куда быстрее.

Да ладно, в эти семь лет наверняка входит колупание в концептах, так что смело можно считать, что ME в разработке уже 4 года как минимум. Да и опыт у них уже есть.
0
Альтаир, О_о жесть какая то. Тогда будет печально очень.. Но все же, мне кажется, игру сделают куда быстрее.
0
Опа, баг!?:)
Отредактировал сообщение, а оно дублировалось.
Удалите пожалуйста:)
0
Очень надеюсь, что сингл будет в большом приоритете и пока с ним не закончат не будут браться за мультиплеер и как-то их срастить.
P.S. для меня вообще игра на планшетах, смартфонах в симбиозе с ПК в диковинку. На моей старенькой Нокиё такого добра с роду не будет:D

Как вам такая мысль, что сейчас в игры всовывают мультиплеер так, чтобы сингл был неполноценным без него. Эдакая борьба с пиратством. Хочешь полностью поиграть, покупай и немучайся. Раньше были кооперативы, но отдельно от сингла или же возможно было проходить их одному(пр. Resident Evil 5). А вот новые игры начинают уже этим грешить. Из которых мне известны, на подходе Rivals, Crew. Уже вышел Splinter Cell BL, в котором десяток кооперативных миссий неиграбельна на пиратке и без них игра чувствуется не полной.
0
J3ster, а я вообще не сторонник мультиплеера, я бы играл просто на прохождение в сингле и норм))
0
Мне кажется, в ME будет поддержка планшета с интерактивной картой города.
Что вы думаете?
0
hapyto01J3ster, ваш спор бессмыслен - зачем сравнивать 2 абсолютно разные игры, от абсолютно разных компаний, с абсолютно разными стилями?) 
Эх... хоть бы инфы какой нибудь что-ли... Уже начинает надоедать ожидание.
+1
Блин скок можно ждать(
0
Меня как-то все эти слова не впечатляют.
0
Как бы после таких громких обещаний, не вышло еще более громкого провала. А то действительно одни слова, причем одни и те же!
+1
Я там освежил тред новостей на форуме нормальным переводом, если кому интересно. Патрик никак не упустит случая полить водички, злодей. Я бы на его месте постеснялся делиться такой "информацией".
Цитата (Альтаир)
Тэй-Рон, да-да, ты верно подметил pardon
Да можно вообще без картинок - так и напиши, Патрик гад, картинок не даёт.
0
Тэй-Рон, да-да, ты верно подметил pardon
+1
Да что же они травят-то так.... shout Хоть бы показали что нибудь, а не бросались словами. Хоть бы о нас подумали, я вот тут чуть не плачу :D
+1
Прикольно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
Онлайн
ME-Чат
ME-Чат
0
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0