Закрыть

EA о Mirror's Edge 2

Босс EA Games Фрэнк Жибо (Frank Gibeau) сказал в своём последнем интервью на CVG, что компания вовсе не отменяла разработку второй части
Mirror's Edge.

«Мы просто пытаемся понять, каким образом лучше вернуть Mirror's Edge, - сказал он. - Это является неотъемлемой частью творческого процесса разработки».

 

«Да, я читал эти заметки о том, что ЕА якобы отменила Mirror's Edge2», - добавил Фрэнк Жибо. - «Что ж, я из ЕА, я даю играм «зеленый свет». И я не убивал франчайз - Бог мне свидетель»»

«Мы в ЕА задаем себе вопрос: что нам нужно сделать для того, чтобы продолжение получилось хитом?
Нам необходимо перейти от первой версии до версии два так, чтобы вторая часть оригинальной игры продалась вдвое, а то и втрое больше, чем оригинальная игра, и привлечь внимание новой аудитории.
Качество первой игры было хорошим, качество второй должно быть просто великолепным».

57
  • 3164
  • 02.03.2011
  • 29
Комментарии:
0
cool
0
Боюсь, что вторая часть будех хуже. sad
+1
ДА!!! Игра супер, графика улет, игра меня вдохновила, вот сижу, жду 2 часть. прям невтерпеж
0
по любому в конце 2011 или в середине 2012 будет так что не ссыте прорвёрмся! bomb bomb bomb
0
Ребята, а где можно скачать саундтреки из игры?
+1
Да выйдет!) не ссыте
+1
немогу жду 2 части wink
+1
блин,какая разница,какой сюжет и герои..главное,что идея супер))ждём 2 часть)) shout
0
Вернутся я полагаю после того как закончат разработку BF3, это в ноябре этого года. Возможно какая-то не большая команда и работает над второй частью.
В начале 2012 Мы возможно услышим какие-то подробности о ME2
0
я так и не понял. когда они вернуться к игре? и идет ли работа над этой игрой в данный момент, а то я читал на этом сайте, что сейчас идет разработка battlefield 3. уж помогите разобраться unknown
0
:) Новость отличная мне кажется. Очень расстроился когда сказали что ME2 сняли, а теперь рад! :) Только желательно бы побыстрее ее делали, и уровней как можно больше. Уж слишком первая часть короткой получилась...
0
Я сильно волнуюсь из-за того, что на ПеКа игра может не выйти. shout
0
По сути это и есть эта же новость, только перефразирована и маленько запоздавшая.
Ничего нового в общем...
Также замечу что на этом ресурсе была новость, якобы ME2 окончательно отменили, то есть как оказалась бред полный. Авторам ресурса лишь бы новости клепать, причём от себе лично.
Так что я бы ему не доверял…
+7
Я вас обрадую http://gameguru.ru/news/10526/view.html
0
вовсе не обязательно. (без вопросительного знака) =)
0
а зачем продолжать? да, большинству фанатов Faith очень полюбилась, но продолжать ту же историю вовсе необязательно? почему бы не начать другую? переплести её сюжет с событиями и персонажами первой части, но перенести место действия в какой-нибудь другой город, или же повествовать о событиях до или после (лучше после) событий оригинала, скажем. по-моему, неплохо.
0
Ну все понятно, им нужен хит и главное много бабок, как всегда sad
Мне кажется тут помочь может только ребёрн игры. Перезагрузка первой части в новом виде, исправив все минусы прошлого раза. Все дело в сюжете первой части, он на столько прост, что его сложно продолжить так, что бы хватило на тот самый хит.
+1
Ну за DVD-Box - 1000р
если будет ещё и в Jewel то примерно 500р
+3
Блин, она наверно стоит дофига будет, но я хоть как куплю, сильно хочется играть gamer
1 2 »

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
Онлайн
ME-Чат
ME-Чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0