Закрыть

Фрэнк Жибо о Mirror's Edge

Президент EA Games Фрэнк Жибо в интервью Develop заявил, что многие в компании считают, что Mirror's Edge была довольно короткой игрой.

Средний балл игры составил около 8/10, для многих игроков Mirror's Edge стала одним из самых ярких событий последних нескольких лет.

 

«Паркур с видом от первого лица - это довольно интересно, однако, говоря откровенно, в Mirror's Edge ощущалось то, что игра была короткой. Также в ней были определенные проблемы с повествовательной частью. И в ней не было мультиплеера».

Интересно, что продажи Mirror's Edge составили около 2 млн. копий, но при этом игра все равно не оправдала ожидания издателя. Предполагалось продать около 5 млн. копий Mirror's Edge.
«Да, мы кое-что заработали на ней, однако план по продажам не был выполнен. Мы понимали, что эта IP вызывает положительные эмоции у многих игроков, но опять же, в ней не было MP-составляющей».
Поэтому с высокой долей вероятности, можно предположить, что онлайновая составляющая будет в Mirror's Edge 2, но пока издатель не говорит о сиквеле ничего конкретного.

Безусловно, Mirror's Edge 2 быть, и как мне кажется, вторая часть будет намного лучше, ведь её разрабатывает один из лучших разработчиков в игровой индустрии!

22
  • 2163
  • 30.11.2010
  • 11
Комментарии:
+1
мультиплеер убьёт всё очарование второй части. пусть лучше стоящий сюжет придумают для сингла. именно роскошный, а не чепуху, которой напичканы большинство современных игр.
0
это действительно круто! shout
0
по мне надо добавить больше триуков ,акробатики и как мне кажется они вернут мерка unknown
0
блин кинули хотя бы один скрин или че с городом будет))))
а нащет мултиплеера меня это очень очень порадовало)))
+1
Или кооператив: с перебросами сумки, массовыми драками, помощья при преодолении высоких преград и т.п.
0
Отличная новость! Mirrors Edge 2 с мультиплеером-адская смесь =) С нетерпением жду хоть каких то конкретных новостей.
+3
- бег на перегонки
- и бег за сумками от копов(игроков)
будут самыми крутыми режимами :]
0
Мультиплеер... забеги друг с другом кто быстрее, погоня, салки... DM, TDM, CTB ( Capture the Bag, захват сумки ). Кайф gamer good2 good
0
а если представить мультиплеер тайм-триал... ууу :)
0
Интересно, как же это так играть с другом по мультиплееру в ME. Было бы супер i_am_so_happy
+5
Да не только у них в компании считают, что игра короткая, многие игроки считают ровно то же самое.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
Онлайн
ME-Чат
ME-Чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0