Закрыть

Игровой процесс Mirror's Edge Catalyst

Управляйте Фейт. Узнайте об уникальных игровых экспериментах, ожидающих вас.

ДВИЖЕНИЕ

Ключевые элементы Mirror's Edge Catalyst - это плавность движения, это совместная работа вашего разума, рук и контроллера.

 

СКОРОСТЬ

Набирайте скорость и прыгайте на огромные расстояния с крыши на крышу или стремительно проскальзывайте через узкие проходы. Новый прием "Сдвиг" даст вам кратковременное ускорение в любом направлении. Пришлось менять решение прямо на ходу? Выполняйте быстрый разворот - так вы моментально повернетесь на 180 или 90 градусов.

 

ПРЕОДОЛЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ

Быстро набирайте максимальную скорость, спускаясь по тросам. Осторожно балансируйте на краю и плавно переходите в висение на нем. Бегайте по горизонтали и вертикали по любой стене, хватайтесь за трубы, чтобы перепрыгнуть, раскачавшись, дыру или завернуть, зацепившись, за угол.

 

ГАДЖЕТЫ

В бою с угнетателями жителей города Фейт, в принципе, будет достаточно ее быстроты, решимости и умения драться. Но определенные устройства все же пригодятся ей в путешествиях по городу.

 

МАГНИТНЫЙ ТРОС И ИСКАЖАТЕЛЬ

МАГНИТНЫЙ ТРОС - Прицепляется к определенным точкам в игровом мире, позволяя преодолевать препятствия и совершать определенные действия.

ИСКАЖАТЕЛЬ - Это улучшение для перчатки Фейт позволяет взламывать и разрушать компьютерные системы, а также нейтрализовать врагов

БОЙ

Вам не нужен пистолет. Используйте для борьбы с угнетением окружающие объекты, силу инерции и свои физические навыки.

2
  • 1446
  • 03.03.2016
  • 3
Комментарии:
0
Музыка от Solar Fields (кажется так их звать), перемещение, антураж.. как будто и не прошло 8 лет с релиза оригинала, всё знакомо выглядит. Только графика теперь другая, мир открытый и приёмов больше...
0
За сколькими играми следил, но чтобы вот такой свежести "материалы" подкидывали за пару месяцев до релиза - ни у кого не ещё видел. Понятное дело, у МЕС уже есть "имя", известность, доставшаяся в наследство от выдающегося предшественника. Остального, честно говоря, пока слишком мало. Не понимаю...
Ребята с overclockers.ru правильно говорят:
Цитата
Шутки о том, что информацию о Mirror’s Edge Catalyst из студии DICE приходится вытаскивать буквально клещами, не теряют актуальности.
0
Все это уже показано было в трейлерах, кроме нескольких секунд видео, которые не вошли в трейлер.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
Онлайн
ME-Чат
ME-Чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0