Закрыть

MIRROR'S EDGE: EXORDIUM #1

 

Приквел к новой видеоигре.

Предистория долгожданной Mirror's Edge Catalyst раскрывается в головокружительном комиксе-приквеле, рассказывающем историю Фейт, одной из самых известных героинь видеогр! Погрузитесь в быстро меняющийся мир азарта и постоянной жизни на Зеркальной Грани.

- Новая Mirror's Edge номинирована на награду "Самой ожидаемой игры" Golden Joystick!

- Автор сюжета комикса - главный сценарист игры!

- Уникальная футуристическая атмосфера покорившая целое поколение игроков.

Скачать комикс на русском языке можно тут

За перевод комикса благодарим: J3ster

6
  • 12467
  • 10.09.2015
  • 5
Комментарии:
0
Подведу итог тому, что мы узнали из первого номера.
1) Ребекка с ранее опубликованной картинки появляется в качестве одной из сторон незаконной сделки с главным криминальным боссом™
2) У Фейт ужасный характер и она предпочитает действовать в стиле "назло Ною попадусь бандитам"
3) В новой игре Фейт почти ничего не знает о своих родителях
4) Эрика Коннорс судя по всему - художница. (Или настолько гениальна, что никто так и не смог разобраться, чем же она занималась, а её работу просто продали в рамочке чтобы на стенку вешать.)
5) В Городе Зеркал существует сеть дополненной реальности, к которой подключаются бегущие (Я так понимаю это внутриигровой интерфейс), на который конгломерат внимания не обращает. Как сказал Габриель Крюгер в интервью "Раннер Дейли" "пусть дети балуются".
6) Целеста быстрее Фейт.
7) Секрет скорости Целесты - подтяжки, не зря вся её команда их носит. Фейт нужна Догену чтобы похитить тайную поставку таких подтяжек KrugerSec, которые втайне хотят создать своих бегущих-подтяжконосцев, вооруженных, новыми подтяжками с улучшенными аэродинамическими резинками, дающими +10 к паркуру. Это позволит им отбить все заказы у бесподтяжных бегущих и стать настоящими хозяевами Города Зеркал.
Если что упустил, дополняйте.
0
Art, уже дорисовал)
0
Спасибо за комикс :D. Сейчас доделаю уроки и почитаю)
0
Цитата Art;1
Ммм…надо обложку перерисовать специально для новости.
Да я смотрю тебя прет. Смотри не урисуйся.
0
Ммм…надо обложку перерисовать специально для новости.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
Онлайн
ME-Чат
ME-Чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0