Закрыть

MIRROR'S EDGE: EXORDIUM #4 и #5

 

Узнайте биографию Фейт в захватывающем комиксе от издательства Dark Horse.

Как вам, возможно, известно, в комиксе Mirror’s Edge Exordium рассказывается о юной Фейт Коннорс, жаждущей стать знаменитым Бегущим. В Mirror’s Edge Exordium вы увидите поворотные моменты жизни Фейт, которые и привели к событиям из Mirror’s Edge Catalyst.

Сейчас третий выпуск Mirror’s Edge Exordium доступен в электронной форме на сайте в разделе "Комиксы". Зачитываться электронным изданием можно любым удобным вам способом: на компьютере, на Android-устройстве или на iOS-устройстве.

Аутентичность истории гарантирована созданием сюжета и арт-стиля Mirror's Edge Exordium силами творцов из DICE, таких как Кристофер Эмгорд, Маттиас Хаггстрем и Роберт Саммелин.

"Читатели узнают в Exordium фирменный стиль Mirror's Edge, - говорит Кристофер Эмгорд, автор комикса и нарративный режиссер DICE. Визуальный язык Exordium очень близок к тому, что используется в роликах Mirror's Edge Catalyst. И это не случайно. К примеру, Маттиас Хаггстрем, создававший раскадровку для Exordium, трудится также раскадровщиком и главным оператором для Catalyst".

Как видно на показанных здесь страницах, в Mirror’s Edge Exordium везде используется узнаваемый арт-стиль и тон Mirror’s Edge. Другими словами, это - превосходная возможность посетить Город Зеркал еще до того, как 24 мая поступит в продажу Mirror’s Edge Catalyst.

Скачать комикс на русском языке можно тут

За перевод комикса благодарим: J3ster

1
  • 2398
  • 15.01.2016
  • 10
Комментарии:
0
cool
+1
J3sterrofl rofl rofl ... rofl
0
0
По сравнению с Цел реально.
0
Цитата Gercog;5
Ну Фейт то нормальной получилась.

0
Цитата Art;3
Художники у них меняются от комикса к комиксу, и у каждого свой стиль. Вот этот вот художник такой видит Целесту. Женский пол ему похоже нечасто приходилось отрисовывать.
Ну Фейт то нормальной получилась.
0
Она у него (неё?) иногда случайно получается нормальной, но вот 3 панель 9 страницы 4 выпуска, и 1 девятнадцатой пятого просто убивают веру в человечество.
+1
Художники у них меняются от комикса к комиксу, и у каждого свой стиль. Вот этот вот художник такой видит Целесту. Женский пол ему похоже нечасто приходилось отрисовывать.
0
На удивление комикс мне начал нравится, но какого они сотворили с Цел. Зачем из красавицы нужно было делать транса!
+1
Double Feature.
Ещё признаюсь - в первом номере я допустил позорную ошибку, (на пару с наборщиком комикса, забывшим про притяжательный падеж). В общем, у Ноя нет фамилии, а словом cabal (клика, группа заговорщиков) в мире ME называются команды бегущих. Ох уж мне этот сленг.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
Онлайн
ME-Чат
ME-Чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0