Закрыть

Mirror's Edge 2 находится в разработке у DICE

На протяжении довольно длительного времени в сети ходили слухи о том, что разработкой второй части Mirror's Edge может заняться совершенно иная студия, к примеру, новообразовавшееся студия ЕА Gothenburg, которая к слову расположилась не подоплёку от студии DICE.

 

Патрик Содерлунд исполнительный вице-президент EA Games Europe в своём интервью OXM заявил, что студия DICE работает не только над серией Battlefield.

«DICE довольно большая команда, примерно 300 человек, и не все из них работают над Battlefield, потому что мы не хотим, чтобы студия DICE превратилась в фабрику по производству Battlefield»

В тот же день Бен Казинс бывший сотрудник DICE на своей твиттер страничке опубликовал одно очень интересное сообщение: «Mirror's Edge 2 действительно находится в разработке у DICE»

Однако шведской студии DICE всё ещё предстоит подтвердить или опровергнуть факт разработки игры их силами.

59
  • 7261
  • 21.11.2012
  • 14
Комментарии:
0
Хоть бы вышла,хоть бы вышла!!!
+2
Я очень надеюсь, что это правда и игру в ближайшем будущем анонсируют!
+5
Я тут подумал над состоянием дел с этой игрой, и понял, что в принципе меня всё устраивает. Глядя на то, как популярные франчайзы превращаются в конвейеры с неуклонно падающим качеством игр, мне хочется думать, что если МЕ 2 все же выпустят, она будет как минимум хорошей игрой. (С таким-то количеством потраченного на разработку времени) А пока, я могу и подождать, переиграть в первую часть, постоять на крышах Города Зеркал, почувствовать дующий в лицо ветер. Первая часть МЕ всегда остаётся для меня одной из любимейших игр, и лучше пусть у нее не будет продолжения вообще, чем абы какое. (Это, впрочем, не оправдание для DICE, чтобы откладывать разработку)
+2
надеюсь что это правда а то так хочется поиграть
+5
Ничего, дождемся, главное чтобы игра хорошая была. А еще я хочу Solar Fields в саундтрек опять. В первой саунд был очень крут.
+6
Надеюсь, что не так долго, как минимум жду в этом году анонса, ну как обычно)
+2
придётся ещё долго ждать до выхода новой ме
+1
dise хорошая компании юбисофт еа геймс лутше wink
+1
Надеюсь это всё правда...
+1
Надо в это поверить) может сработает)
+7
Думаю, они подтвердят...
+2
да прям сейчас lol , а может и перерыв сейчас))))
или выходной biggrin
круто все таки хоть что то)))
+1
Таки да, значит, что-то мутят над игрой:)
Но...
Quote
Однако шведской студии DICE всё ещё предстоит подтвердить или опровергнуть факт разработки игры их силами.
+2
Здорово, вот только кто нить растолкуйте мне "находиться в разработке" ? То есть ДАЙСы прям вот сейчас работают над МЕ"?"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
Онлайн
ME-Чат
ME-Чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0