Закрыть

Mirrors-Edge2.Ru 5 лет!

Да, сегодня 29 апреля 2014 года, а это значит, что сайту исполнилось 5 лет!...Целых пять лет! Маленький, но довольно значительный юбилей в «жизни» сайта.

 

Ещё на заре создания данного сайта я мало что понимал в сайтостроении, мне хотелось иметь и развивать свой игровой ресурс посвящённый игре Mirror’s Edge. В то время это была довольно популярная тенденция на игровые сайты по какой-либо игре, т.е. фан-сайты. На юкузе их было много, не знаю, как сейчас с этим обстоит, полагаю, что и дальше генерят. В общем, за эти 5 лет я довольно неплохо прокачал свой скилл в веб-дизайне и front-end’е. Есть мысли насчёт нового/свежего дизайна, но пока это только мысли.
Идём дальше… Небольшая статистика.

За эти пять лет множество людей посетило сайт, было зарегистрировано более пяти тысяч пользователей, и был поставлен абсолютный рекорд по числу уникальных посетителей за сутки - 2000, это как раз пришлось на следующий день после анонса новой ME на E3 2013.

И в заключение я хочу поблагодарить всех читателей, фанатов данной игры, моддеров, которые за эти годы создали множество различного дополнительного контента и всех тех, кто мне помогал. Спасибо Вам!

37
  • 2055
  • 29.04.2014
  • 9
Комментарии:
0
Best!  yahoo
0
Эх... Хоть и поздно (очень!), но поздравляю!
0
Поздравляю
Цитата Kate;6
Держите тортик.
 
Ответ: Спасибо
0
Поздравляю, правда что-то я поздно. Держите тортик.
Ответ: Тортик ) круто. Спасибо
0
Ох, и я с опозданием поздравлю. Успехов и процветания проекту cake
Ответ: Спасибо
0
С прошедшим))) :-) EA так и будет нас троллить?
Ответ: Спасибо
0
[slowpoke mode]
Вай, не надо всяких свистотперделок, дизайн и так хорош.
Цитата
сайтостроениИ

Между прочим, ЕА могли бы и подогнать новостей по такому случаю.
[/slowpoke mode off]
Ответ: Спасибо
0
Поздравляю , успехов.   wink
Ответ: Спасибо.
0
Поздравляю! Лучший ресурс по игре как-никак wink
Ответ: Спасибо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
Онлайн
ME-Чат
ME-Чат
0
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0