Закрыть
Форум Mirror's Edge
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nikolayxxx, Art  
Форум » Mirror's Edge » Обсуждение Mirror's Edge » Хотели бы вы жить в "Новом городе"? (Понравился ли вам город?)
Хотели бы вы жить в "Новом городе"?
Хотели бы вы жить в "Новом городе"?
1. Да [ 31 ] [88.57%]
2. Нет [ 4 ] [11.43%]
Всего ответов: 35
Проверенные
Сообщений: 58
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:39 / Сообщение № 1 
Я б там пожил :)
Пользователи
Сообщений: 3
Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:17 / Сообщение № 2 
я былбы бегущим crazy
flop
Проверенные
Сообщений: 192
Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:50 / Сообщение № 3 
Quote (avatar_aang)
я былбы бегущим crazy

ЭтО дА crazy
Проверенные
Сообщений: 59
Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:28 / Сообщение № 4 
я бы не хотел жить в Новом Городе, ибо адовый капец Старого как то ближе. Ну, черт возьми, настоящий Брайтон Бич.


Mirror's Edge: Force Multiplier
Пользователи
Сообщений: 1
Дата: Суббота, 15.10.2011, 10:28 / Сообщение № 5 
Ну..
Хотелось бы. yes


Фэйт Коннорс
Проверенные
Сообщений: 59
Дата: Суббота, 15.10.2011, 14:11 / Сообщение № 6 
не дорожат люди своими правами


Mirror's Edge: Force Multiplier
stas
Проверенные
Сообщений: 1114
Дата: Суббота, 15.10.2011, 15:40 / Сообщение № 7 
Я бы вообще в деревне хотел бы жить! ;D


Сообщение отредактировал: / Post edited: stas - Суббота, 15.10.2011, 15:42
Пользователи
Сообщений: 5
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 13:25 / Сообщение № 8 
я тоже shout
Пользователи
Сообщений: 6
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:29 / Сообщение № 9 
Да я бы тоже хотел по крышам бегать и в лади играть с дурзьями!! wink


Сообщение отредактировал: / Post edited: boy1 - Воскресенье, 23.10.2011, 14:30
Пользователи
Сообщений: 13
Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:11 / Сообщение № 10 
город красив сочные краски, чистота, высотки, я бы хотел там жить


"Всегда будь лицом к солнцу, и тогда тень будет сзади тебя"
Модераторы
Сообщений: 800
Дата: Среда, 15.02.2012, 01:29 / Сообщение № 11 
да, я хотел бы))
каждый день ходил бы в галерею "New Eden"
и в ресторан "Райские кущи"(на втором этаже за клумбой слева) :)


Trace(HitLocation, HitNormal, ViewLocation + 320 * vector(ViewRotation), ViewLocation, true);
Проверенные
Сообщений: 111
Дата: Среда, 15.02.2012, 12:07 / Сообщение № 12 
да ,думаю круто было б там пожить))скучно б не было,охотники точно б не дали заскучать,
да чего уж там,я б из П.К. из их тренировачной площадки не вылезал)))там столько охотников,их так клево плющет от электрошокеров))))развлекуха
а еще если забраться над Атриумом,и позалипать в окно,то можно увидеть огромную крысу


wait... when it's ready
Kate
Проверенные
Сообщений: 106
Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 / Сообщение № 13 
Quote (nikolayxxx)
и в ресторан "Райские кущи"(на втором этаже за клумбой слева)

Каждому седьмому гостю - яблоко в подарок!

Я выбрала ответ "да", потому что серость Москвы несколько угнетает, я бы хотела жить в светлом, полном красок городе.
Проверенные
Сообщений: 89
Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:37 / Сообщение № 14 
бегать там по крышам я абосрался бы (извените за вырожение)


если не оставить след после себя то лучше не жить вобще
Проверенные
Сообщений: 106
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:26 / Сообщение № 15 
:) Какие все смелые. Я тоже поставил ответ да, но...лишь потому, что хотелось бы узнать этот город. Хотя пытаюсь представить каково это, там жить. Там всё под наблюдением, всё строго, даже частная охрана ПК вооружена нехило. Крыши в заборах и колючке. Город чист, но мало кто знает, какой ценой добились этой чистоты. Условия там наверное нехилые, а цены и подавно.
Пытаюсь написать фанфик и очень эта тема меня застопорила. Сложно описать город, по игре судить не дело, там даже люди только по улице гуляют и все одеты как клерки, тут надо хорошо всё продумывать.
Думаю жить в НЭ - это как жить в золотой клетке. Возможно, только бегущие чувствую свободу, но за свободу платят больше остальных, их попросту считают преступниками.
Форум » Mirror's Edge » Обсуждение Mirror's Edge » Хотели бы вы жить в "Новом городе"? (Понравился ли вам город?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
clicking on ".rsvp" adds class "open" on ".overlay" clicking on ".close-overlay" removes class "open" on ".overlay" clicking on ".rsvp, .overlay-m-open, .overlay-m-open-en, .open-bs-modal" adds class "no-scroll" on "html" clicking on ".close-overlay, .overlay-m-close, .close" removes class "no-scroll" on "html" clicking on ".open-menuprofile" adds class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".close-menuprofile" removes class "open-mpro" on ".menumi" clicking on ".overlay-m-open" adds class "overlay-m-visible" on ".overlay-m" clicking on ".overlay-m-close" removes class "overlay-m-visible" on ".overlay-m"
ME-Чат
ME-Чат
0
Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  • Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  • Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Заниматься оверпостингом (Оверпостинг - размещение пользователем за короткий промежуток времени в одной и той же теме нескольких сообщений подряд) и размножением офф-топиков (Оффтопик - сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.